4/27/2018

Перспективы AdsCash

Перспективы AdsCash

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
По мнению компании перспективы AdsCash очень и очень амбитные – стать главной криптовалютой рекламного бизнеса, а там миллиарды долларов.
Перспективы AdsCash
Купив монету на старте за 2,5 цента, мы можем через 3 года наблюдать за стоимостью этой монеты в 100 долларов. Цель компании – стать криптовалютой № 1 в мире в пространстве онлайн-рекламы, как биткойн в мир инвестирования. Наша цель – монета за 3 года будет стоить 100 долларов США. Таким образом, многие из вас могут увеличить инвестиции в 10 раз за 12 месяцев. История всегда повторяется, вспомните как развивался биткоин.

Перспективы AdsCash 27-05-2018

Вот решил продолжить эту страницу… Почему? Не знаю как у вас, но у меня не было возможности  зайти в кабинет, логин-пароль правильный, но страница крутится и нет входа; так было несколько месяцев (кэш браузера чистил). Сейчас есть вход, поэтому напишу что нового в кабинете.
  • По данным кабинета добыто 108,770,169 монет!
  • Стоимость монеты ADS = 24,9 цента ($0.249). Конечно, эта сумма и рядом не находится возле прогноза, и должна стоить около 5 долларов. По графику видно, что монета возросла резко в 1 день, скорее всего в ручном режиме.
  • Что будет дальше? Не известно, их прогнозам верить не следует.
  • Можно вывести? Не пробовал, но есть инструкция, кто вывел – напишите в комментариях.
Перспективы AdsCash 27-05-2018

продолжение следует…

Комментариев нет:

Отправить комментарий