4/26/2018

Обзор Minersale, 2018

Обзор Minersale, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать компании облачного майнинга. Как обычно для нашего блога, сначала сделаем ознакомительный обзор сайта Minersale, выводы о компании делаем после 2-х статей (обзор и отзывы).
Обзор Minersale, 2018

Общий вид сайта Minersale

  • Общий вид сайта стандартный, при переходе на старницу “Магазин” – нет данных. При покупке на S1500 окупаемость наступает через 10-11 месяцев, всего 2 года, то есть 1 год окупается + 1 год чистая прибыль.
  • Дата-центр или ферма: есть фото майнинг-машин и видео созданное из этих фото.
  • Данные компании: зарегистрирована в Лондоне, как и большинство рассматриваемых нами компаний. Но кроме номера и адреса других данных нет.
  • Варианты связи: форма обратной связи, и все (огромный минус, это как кричать в пустоту).
  • Прайс: стоимость от S25
  • Оплата: информация не видна без регистрации, но скорее всего биткоин и другие криптовалюты.
  • Регистрация: партнерка 5 уровней от 5% и ниже.
  • Новости: последняя новость ноябрь 2017 года, скорее всего у этой компании новостей нет.
  • Социалки: фейсбук последняя новость 16 марта, то есть больше месяца назад. Думаю, вы согласитесь соцстраницы не так работают.
Google индексация показывает 200 страниц в поиске, что у компании мало новостей. SEO-настройки сайта: нет описания, карты сайта. Это говорит о том, что поиск Google компанию мало интересует, в основном партнерка.
Виден резкий рост (активная реклама) и такое же падение. То есть, интерес к этой компании резко падает, точнее так сказать: они перестали платить за рекламу; а еще точнее: подобная реклама уже запрещена на всех основных площадках. Страны-посетители: Таиланд и Росия.
Посещение alexa-minersale
Посещение similarweb-minersale
График на этом сервисе подтвержает предыдущий, и посещение было кативно куплено в деккбре 2017, затем снижение. 90% посещений по реферальной ссылке, из поиска, социалок и емайл приходят по 3%. Страны: Таиланд. Латвия, Росия, Украина.
Посещение similarweb-minersale
Веб архив web-archive-minersale
Домен начал работать 20 сентября 2017 года.
Веб архив web-archive-minersale

Итог

Мой предварительный итог не очень хороший для этой компании: открытие, реклама, выключение рекламы – падение интереса к сервису. Не достаточно информации о компании, нет связи. Довольно щедрые обещания от майнинга для такой молодой компании. и 5 уровней партнерки.
Но окончательные выводы будем делать после 2-го шага – ищем отзывы в интернете, следите за нашими публикациями.
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий