4/11/2018

Как найти промокоды хостинга

Как найти промокоды хостинга

Привет на блоге про хостинги, с вами Виктор Томилин
Если вы хотите открыть свой веб-сайт, первое, что вам нужно, это хостинг, то есть место для размещения вашего сайта, и возможность для людей посещать его. Сегодня вы можете найти тысячи предложений в Интернете различных планов, по разным ценам. Однако вы можете получить огромную скидку, если знаете, как найти на хостинге промо-коды.
Промо-коды хостинга – это специальные коды (слова или случайные символы), которые дают вам все виды скидок на хостинг-пакет, от определенной компании. Вы можете найти коды, которые сократят только 5%, от цены промо-кода, что позволяют сделать, на своём сайте, только небольшую часть от первоначальной цены!
Но читайте дальше, там совет от нашего блога как снизить цену на 60% при первой покупке (информация свежая, 2018 года).

Итак, какой лучший инструмент для поиска промо-кодов хостинга? Легко: поисковая система. Google, Yahoo, MSN. Делайте свой выбор. Они работают хорошо, и вы можете использовать их все, чтобы собрать различные предложения. Просто попробуйте найти “хостинг промо-коды” (с кавычками).
Вы найдете различные коды там, хотя большинство из них не очень большие. Другая проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что эти коды, возможно, просрочены! Это означает, что вы, возможно, попробуете использовать код, который был хорош только в прошлом году. Это утомительный методом проб и ошибок, особенно при поиске промо-кодов от небольших компаний.

Советы по акциям от нашего блога

  • Нужен бесплатный сайт: акций быть не может, думаю это понятно.
  • Нужен один сайт или блог. Тут возможно использовать один из вариантов, регистратора доменов №1 в рунете + надежный хостинг:  Акции и скидки от REG.RU.
  • Нужно много сайтов: посмотрите на хостинг, услугами которого мы пользуемся более 5-ти лет, узнать больше о  хостинге FatCow.

FatCow

Внимание! Только при первой покупке можно купить по льготной цене (дешевле до 60%) на 3 года – что я и советую + будет в подарок доменное имя на 1 год. Оплата возможна с карты банка, я оплачиваю с гривневой карты Приватбанка.
Кто решил купить место на FatCow, напишите мне viktor.tomilin.business@gmail.com, и получите совет, который я не размещаю в общем просмотре. Как получить максимальную скидку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий