4/02/2018

Ап-тайм сайта 99.98%

Ап-тайм сайта 99.98%

Ап-тайм или Up Time — это параметр, который показывает доступность сайта. Вот описание работы сервисов, которые мониторят хостинг, один сайт можно проверять бесплатно и без ограничений во времени.

Host Tracker

Оновлено 02-04-2018. Решил добавить в эту статью информацию о сервисе мониторинга доступности сайтов — Host Tracker, который мониторит один из моих сайтов совершенно бесплатно, и без ограничений по времени; супер.  После стандартной регистрации нужно добавить сайт (бесплатно можно только 1), поставить галочку ежемесячных емайл оповещаний, и все.
Вот скрин полученный недавно, где показана квартальная доступность сайта 99.97%. Мы понимаем, что это заслуга хостинга, внизу статьи информация о хостинге FatCow, на котором размещаю свои сайты более 5-ти лет.

Pingdom

Важно, что этот отчет делает сторонний сервис, а не наш хостинг.  Нажав на картинку вы сможете зарегистрироваться на сервисе pingdom.  После не больших настроек и вы сможете получать на почту ежемесячно подобный отчет работы своего сайта. 1 сайтбесплатно сервис будет мониторить в подарок.

FatCow

Посмотрите какой Ап-тайм (Up-time) 99.98% – это очень хороший результат. За месяц работы сайт отключался всего на 5 минут. Классный хостинг? У нас на сайте есть страница, посвященная хостингу FatCow, тут же есть 35 пошаговых видео о нем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий