4/16/2018

Как обрести уверенность в себе

Как обрести уверенность в себе

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
Уверенность  это наиважнейшая часть в жизни каждого человека, особенно в настоящее время, время конкуренции и больших перемен. Ежедневно жизнь кидает нам вызов, ежедневно что-то рушится. Поэтому и назрела еще одна статья с мотивацией.
Как обрести уверенность в себе
Мы с вами сегодня живем в динамичное время. За последний год было сделано открытий столько, сколько в прежние времена было сделано за 7 лет. Речь сегодня идет не о скорости перемен, а о глобальном ускорении. Это настоящий шквал, это ураган перемен. И человеку, который не чувствует уверенности в себе пробиться в этом мире очень сложно.
Пожалуй, в жизни нет ничего страшнее, чем неуверенность. Потому что, неуверенность – это такой яд для души, способный парализовать всю нашу активность, деятельность, оптимизм, чувство самодостаточности. Именно поэтому, приведу некоторые рекомендации по приобретению уверенности в себе.

Вы убедитесь, что стать уверенным очень и очень легко. Люди просто не знают, как тренировать в себе уверенность. Большинство людей в мире не знают, что уверенность легко тренируется. Но прежде, нужно точно знать причину неуверенности и для чего вы хотите ее развить в себе.
Когда мы говорим о неуверенности, в нас срабатывает страх перед будущим. Мы не знаем, что мы получим в результате нашего решения. Мы не знаем, как отреагирует общество на наши слова или на наши поступки. Нас пугает страх перед неизвестностью будущего.
Когда вы с кем-то конкурируете, когда вы каждый день выходите на главное соревнование под названием жизнь или вступаете в борьбу за прекрасное будущее, за высокий уровень жизни вас и ваших близких, вы должны всегда помнить, что кто-то струсит, но не вы. Потому что, вы после прочтения этой заметки будете ежечасно тренировать свою уверенность, которая поможет вам лицом к лицу встречаться с неизвестностью, с глобальными переменами.
Никто не знает будущего! Никто! Поэтому вся конкуренция ведется на равных условиях. Тот, кто не боится, тот и побеждает. Неуверенность и страхи это не вы, это всего лишь модель поведения, это всего лишь программы, которые вложили в нас общество, культура, родители, которые внушали нам страх перед проявлением себя и страхом перед общественным мнением.
Не надо бояться неизбежного. Наслаждайтесь жизнью и своими победами.
Удачных вам инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий