4/24/2018

Где выгодно купить Bitcoin в России

Где выгодно купить Bitcoin в России

Вы решили купить Bitcoin в России, но также не хотите рисковать своими деньгами, Опыт (и не всегда положительный) подсказывает вам — далеко не каждый подобный обмен окажется выгодным и принесет не только финансовые плюсы, но и шикарное настроение.
Комиссии, невыгодные курсы обмена, скрытые платежи все это может сделать экономически нецелесообразным приобретение биткоинов в России, и не так важно, насколько большую сумму транзакции вы планируете совершить. Чтобы у вас не возникло с этим никаких проблем, мы рекомендуем делать следующее:
  1. Всегда сравнивать курсы одного обменника с другими, и только после этого решать, стоит обращаться к данному сервису или нет.
  2. Доверять только проверенным обменникам, работающим на рынке хотя бы один год. Мы не утверждаем, что все сервисы-новички являются недоверенными. Напротив, часто они предоставляют очень неплохие курсы обмена, которые не готовы предоставить другие сервисы, вот только нередко и проблем здесь оказывается великое множество, сразу всех и не решить. Дело даже не в том, что среди подобных сервисов часто встречаются нечистые на руку, а в том, что далеко не у всех из них имеется достаточно финансовых и прочих ресурсов, чтобы провести обмен быстро и качественно, не заставляя клиента долго ждать и переживать за результат обмена.
Где выгодно купить Bitcoin в России
Если вы устали менять сервисы по обмену крипты, словно перчатки, и все, что вам требуется это просто купить Bitcoin в России быстро и без лишней “головной боли”, тогда вы точно обратились по адресу.
Обменник Pay4Bit – это мир невероятных возможностей для всех пользователей криптовалютой. Ведь вы наверняка слышали о том, что стоимость биткоина то растет, то падает. А это означает, что даже если вы не являетесь опытным криптотрейдером, вы однозначно поймете, когда пришла пора продавать свои биткоины (на резком падении курса), а когда покупать. И вы точно знаете о том, что такое волатильности биткоина. В каком бы направлении вы не решили осуществить обмен, знайте, что мы всегда готовы вам помочь. А особенно, если ваша цель — покупка BTC, читать статью дальше… 

С нашим сервисом так просто создать заявку и купить Bitcoin в России, что даже опытные отечественные пользователи удивленно открывают рот и говорят: “Ну, ребята, вы и даете!”. А как вы думали? Ведь в других обменниках с вас точно потребуют указывать конфиденциальные данные, которые к обмену не имеют никакого отношения. Вы помните эти “простыни” в электронном виде, которые вам приходилось заполнять по 10, 20 минут.
Казалось бы, регистрация могла бы решить проблему, и вам не пришлось бы заполнять столько лишней информации. Но нет же даже для того, чтобы просто зарегистрироваться в сервисе, от вас требуют указывать личные данные, которые вы указывать не стремитесь.
Как у нас обстоят дела с качеством сервиса? Не поверите, все просто, до безобразия – для совершения обмена одной валюты на другую вам не придется заполнять большие формы, а регистрация не отнимет у вас более 3-5 минут. Сразу после успешной регистрации вы сможете принимать участие в программе лояльности, партнерской программе, первыми будете узнавать обо всех скидках и акциях, но самое главное – вы сможете совершать обмен по оптимальным курсам, независимо от того, покупаете вы 1 биткоин или 100.
Резервы валют — это та область нашей работы, которой мы уделяем максимум внимания. Но бывает и такое, что сумма обмена оказывается очень большой, и тогда резервов действительно не хватит. Но разве это проблема? Просто свяжитесь с нами любым удобным образом, и наблюдайте, насколько быстро мы пополняем резервы. Ждать долго не придется.

Чем еще мы хороши?

Купить биткоины у нас вы сможете всего за 10-25 минут. Именно столько времени потребуется для того, чтобы выполнить заявку, полученную от клиента. Но чаще всего все происходит значительно быстрее, и через минуты нужная вам сумму биткоинов окажется на вашем счету.
Начинающих пользователей криптовалютой, желающих совершить обмен, также беспокоит вопрос безопасности. Никто ли не сможет украсть мои деньги в процессе обмена? И правильно, что данный вопрос вас беспокоит.
Отвечаем: если вы воспользуетесь сервисом Pay4Bit, то даже не надейтесь, что это когда-либо произойдет. Мы ежедневно вкладываем запредельные усилия и твердую валюту в развитие системы безопасности, так что даже самые матерые и опытные хакеры просто останутся ни с чем, пытаясь нас взломать. Что касается сохранности средств на вашем биткоин-кошельке, тут уж она всецело зависит от вас. Никому не передавайте пароли от кошелька и не заходите на непроверенные сайты, чтобы компьютерные мошенники не получили доступ к вашему кошельку.
Есть вопросы относительно того, как купить Bitcoin в России? Просто задайте их нашим менеджерам.
Приятного обмена!

Комментариев нет:

Отправить комментарий