4/11/2018

Стоит ли создавать сайт на платформе Blogger

Стоит ли создавать сайт на платформе Blogger

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
Каждый, кто хочет заработать деньги в интернете, думает о создании собственного блога. На самом деле блог создать очень легко и начать зарабатывать на нём тоже. Но многие не любят Blogger, хотя это замечательная платформа для создания собственного блога.
Стоит ли создавать сайт на платформе Blogger
автор: Конечно же у меня есть тут интерес, и вот ссылка на блог “Бизнес в интернете”.
Итак, начнём с того, что Blogger является абсолютно бесплатной, и за создание блога и за его хостинг вы не будете платить. К тому же, Google не будет туда встраивать свою рекламу.

Конечно, вы сами можете туда встроить рекламу без проблем, чтобы заработать. Единственное, за что вы можете платить – это домен, так как блоги, созданные на Blogger, имеют доменное имя 3 уровня, и если вам хочется красивый домен, то вы можете поменять стандартный домен от Blogger на ваш красивый.
Хочется отметить, что у Blogger есть множество готовых шаблонов, чтобы вы могли создать блог за пару минут и начинать заполнять его контентом. Нельзя не упомянуть и панель управления.
Действительно, у этой платформы очень удобная панель управления и даже есть собственное приложения для android!
Ходят слухи, что блоги, созданные на Blogger, плохо продвигаются по поиску. Это бред, так как блоги полностью оптимизированы под поисковые системы. Скорее наоборот, Google будет помогать продвигать ваш блог на этой платформе.
Многие говорят, что ваш блог принадлежит не вам, а Google. Отчасти это правда, но все сайты ходят под Google. Поисковая система захочет и ваш сайт не будет индексироваться, так что главное честно работать, и с блогом ничего не случиться.
Зато какой хороший хостинг вы получаете, причём бесплатно! Не было еще в истории такого случая, что проводили бы DDOS атаки на сервера Google.
Конечно, основной заработок у вас будет идти от Adsense, и вы, скорее всего, не сможете продавать ссылки. Вообще, Blogger подходит для тех, кто хочет честно зарабатывать, без обмана. В таком случае и проблем никаких не возникнет.
Кстати, так как на этой платформе создаются ежедневно множество блогов, на добавление Adsense рекламы вы сможете подать только через 6 месяцев с основания блога. Вот мой курс в Инфоклубе по созданию блога и как тут заработать, долгая загрузка, но потом все работает корректно.
Итак, сделаем вывод. Blogger отлично подходит для новичков, так как на создание блога уходит пару минут, а дальше просто надо добавлять контент и всё за вас сделает Blogger. Главное в работе с Blogger – честность. Да и вообще, любой труд когда-нибудь да всё равно принесёт свои плоды.
Удачи в заработках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий