4/18/2018

Обзор экономической игры Gold Monopoly

Обзор экономической игры Gold Monopoly

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
В игре Gold Monopoly суть заработка заключается в открытии собственного виртуального дела, ими могут быть гостиницы, заводы и многое другое. Этот проект набирает большую популярность в первую очередь за то, что в игре отсутствуют платежные баллы. Как же тут заработать?
Обзор экономической игры Gold Monopoly
С помощью этого проекта получить прибыль можно открыв свой собственный виртуальный бизнес, а еще с помощью развития инфраструктуры. Но перед тем как начать получать деньги необходимо пройти этапы типичной легкой регистрации.

После прохождения регистрации, как и в любой другой экономической игре необходимо пополнить баланс или начать игру без вложений. В любом случае необходим стартовый капитал для открытия собственного дела. Пополнить счет можно любым изобилием предложенных методов.
В проекте огромное количество различных строений: отделения почты, магазины, гипермаркеты и прочие. У каждой постройки разная стоимость, окупаемость и долговечность. Игра построена на принципе больше вложений, больше прибыли. После покупки любого вида постройки необходимо периодически бывать на сайте и собирать серебро (игровая валюта).
При выводе игровой валюты весь баланс делится 50 на 50 (для вывода и покупок). Для того чтобы снять деньги можно воспользоваться любым удобным способом.

Во что лучше вложить деньги?

Для того чтобы наиболее выгоднее инвестировать свои средства необходимо прибегнуть к элементарному математическому анализу. К примеру, пользователь приобрел на сайте оружейный завод, который стоит 100 тысяч серебра и приносит владельцу в час по 350 серебра. Долговечность этой постройки 45 дней.
Если высчитать не на примере игровой валюты, а в рублях, то получается примерно так: на постройку уйдет примерно тысяча рублей без учета бонусов и прочего.
При выводе средств эти деньги распределятся пополам между счетами.
В заключение стоит отметить что проект Gold Monopoly обладает увлекательными возможностями и подает большие надежды на будущее развитие.
Внесение денег рисковано в любой сервис, в разной степени конечно, и этот не исключение. Но отзывы в основном положительные, хотя есть и несколько негативных мнений в интеренте об этом сервисе. В любом случае решение принимайте самостоятельно.
Удачных вам инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий