4/13/2018

НОВОСТИ НАШЕГО СКАЙП-ЧАТА КАЙРОС

НОВОСТИ НАШЕГО СКАЙП-ЧАТА КАЙРОС
12-04-2018
Евгений:  Доброе утро партнеры! Вчера проходил вебинар с  Алексеем Кочеревым и Касеницем. Раскрывались основные технические моменты нового проекта PlanetMobile под которое делается ICO. В скором времени появится официальная новость на новосных каналах проекта.
А если не хватает внутрянки? У таких партнеров есть только одна возможность, преобрести монеты по цене 10% от номинала того количества, которое было в кабинете. Единственное, Кочерев пообещал провести работу на сколько возможно технически в наших существующих кабинета у тех, кому не хватает на апгрейд или контракт, преобрести контракт предшествующий по номиналу. Если такое возможно, данная функция будет включена.
Нужно ли включать компьютер? Такой необходимости нет, ответил Кочерев.

Новый сайт? Монеты мы будем получать уже на новой платформе, куда будет переведена внутрянка из существующих кабинетов Кайрос. А точнее – две цифры, одна – это номинал стоимости контракта (который действует на сегодня) и непосредственно те деньги которые накапали внутри кабинета.
ICO для всех? ICO проходит не только среди партнеров Кайрос, он будет общедоступно для всех желающих и разбирающихся в этой теме. На сегодня уже есть заинтересованные “не партнеры” Кайрос, которые готовы купить часть токенов. касательно самого проекта, в кратце это мобильная связь и интернет, которой можно будет пользоваться в любой части мира не переплачивая и дополнительно не оплачивая тарифы роумнинга и/или дополнительное подписание договоров с оператарами той страны, в которой вы будите путишествовать/проживать.
На что пойдут деньги от ICO?  Деньги идут на завершающу часть (как я понял из доклада, на сегодня сама система уже работает и фонкционирует), а именно урегулирования правовых и юридических аспектов в международном сообществе, подписание договоров с мобильными операторами и туроператорами. Также в ближайшее время будут предоставлены white papper и roud map
По срокам. четких дат не дали, но Кочерев сказал что до конца года монета должна будет залистится даже на биржи. а это значит что весь бизнес процесс будет реализован в полном объеме.
Татьяна:  тоже была на вебинаре ,  я бы ещё добавила, что при выходе на ICO будет работать формула, 1 токен = 1 доллар, и разработчики уверены, что монета будет стремительно расти, поскольку речь идет уже о готовом бизнесе, монета будет использована для покупки SIM-карт и все биржы приняли монету положительно.  Будущий криптокошелек монеты нужно регистрировать обязательно на ту почту , на которой был кабинет Кайрос.
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий