4/02/2018

Отзывы: обменник 24xbtc.com

Отзывы: обменник 24xbtc.com

Привет на блоге «Новини криптовалют», с вами Виктор Томилин
Предлагаю вам сегодня посмотреть результат моей работы, а именно я буду искать отзывы об обменном сервисе 24xbtc.com и вам останется за пару минут почитать общее настроение пользователей этого сервиса.
Я напишу фразу “отзывы 24xbtc.com 2018” в поиск Google, давайте рассмотрим первые 10 сайтов (если вы сами будете так проверять — почистите историю браузера, чтобы результат поиска был лучше); итак, поехали…

1-е место, kurs.expert

Этот популярный анализатор обменных сервисов показывает большинство положительных отзывов, кстати вы тоже можете оставить свой коментарий.
1-е место, kurs.expert

2-е место, bestchange

Большинсву наших читателй знаком мониторинг обменных сервисов bestchange.ru, где мы видим 4-х летнюю историю работы 24xbtc.com, и комментарии (большинство положительных). И конечно вы можете оставить свое мнение, смотрим дальше…

2-е место, bestchange

3-е место блог об инвестициях ins-money

Тут находится обзорная статья, где подробно говорится о функционале обменного сервиса. Также есть несколько положительных отзывов.
3-е место блог об инвестициях ins-money

4-е место занимает сайт actualtraffic

Тут мало информации и несколько положительных отзывов. Во многих повторяется один негативный отзыв о несоответствии курсов, но админ обменника ответил, что это были временные сбои во время проведения тех.работ на сервисе.

5-е место за популярным форумом mmgp

Тут довольно большая тема, я почитал 1-ю и последнюю страницы, все публикации только положительные. Так как это один из лучших индикаторов в интернете, то обменник получает оценку Отлично!
5-е место за популярным форумом mmgp

6-е место занимает блог о заработке gain-profit

Тут обзор обменника и один отрицательный отзыв; скорее всего у человека была цель пройти по всем ресурсам и оставить отзыв о неудачном обмене. Но похоже это одиночный случай, который бывает на любом сервисе (всем хорошим не будешь).
Тут описание статьи “Где надежно обменять криптовалюту”, и один отзыв.
Главная страница сервиса дает возможность перейти на страницу отзывов на сайте этого обменника. Где вы можете почитать, а также сами написать свой отзыв.
8-9-е место занимает 24xbtc.com
Завершает десятку первой страницы поиска наш блог «Новости криптовалют» с тегом “обмен”. 

Итог

После проверки мне четко видно, что общее мнение пользователей обменного сервиса 24xbtc.com в подавляющем большинстве положительноеПоэтому, наш блог рекомендует этот сервис для надежных обменов различных видов валют!

Вот мой новый видео-обзор об этом севисе:


8 комментариев:

  1. Все работает четко как часики, переводы всегда вовремя и без задержек, если и бывают казусы, то это ни как не связанно с самим обменником, а с блокчейном. Благодарю за внимание ко мне,успехов вам в развитии)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/06/2019

    Приятно удивлен. За время работы в интернете, всегда избегал обменников в которых приписывают "работают в ручную" (думал что долго деньги идут). Менял сегодня лайткоин на приват24 (так как в других обменниках не было нужной суммы) деньги пришли через 3 минуты после оплаты. Спасибо, удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот мой новый видео-обзор об этом севисе: https://www.youtube.com/watch?v=ba0j7pNDZrU&t=210s

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/10/2019

    Надежные ребята. обмен быстрый, без каких либо проблем. так держать. отзыв для тех кто боится обменников или меняет первый раз - менять можно, все гуд.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/12/2019

    Переводил крупную сумму переживал что взуют молодци честно быстро!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/14/2019

    Не правильно указала реквизиты карты при переводе LTC -> UAH. Служба поддержки отреагировала очень быстро и помогла решить проблему. Спасибо всё прошло хорошо.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/20/2019

    Уже много месяцев работаю с данным сервисом, в неделю раза по 3-4, не меньше. Всегда всё на высоте, переводы быстрые (обычно 15-20 минут). Пару раз сам косячил, сотрудники сразу-же помогали решить проблему! Очень доволен! Всем рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный6/21/2019

    Быстро, профессионально! Воспользуюсь услугами ещё!

    ОтветитьУдалить