4/20/2018

Заработок на создании сайтов

Заработок на создании сайтов

Привет на блоге про хостинги, с вами Виктор Томилин
Для того, чтобы иметь возможность заработка при помощи продажи ресурсов, в первую очередь следует научиться их создавать. Первоначально кажется, что это ремесло сложное и запутанное, но стоит только начать и остановиться будет уже нереально.
В первую очередь определяемся с тематикой ресурса, потому что востребованность от неё во многом зависит, и вот почему. Как известно, сайты создают и приобретают с той целью, чтобы на них зарабатывать, а зарабатывать при помощи своего собственного ресурса значительно проще всего при помощи размещения контекстной рекламы.
Так как стоимость одного клика по рекламным объявлениям сильно зависит от поискового запроса, то и тематика блога, как следствие, имеет очень большое значение.

Теперь определяем семантическое ядро и опубликовываем статьи, эдак страничек на десять минимум, то есть не статью на десять страниц, а десять текстов. Лучше всего для своего ресурса брать среднечастотные запросы.
Если с созданием уникального контента появятся трудности, то всегда возможно пойти на биржи копирайтинга, где за небольшую оплату легко наполнят абсолютно любой сайт.
Далее поговорим о создании внешнего вида для своего ресурса. Если вы знакомы с языком HTLM , так называемым языком гипертекстовой разметки, то его возможно написать самостоятельно или найти бесплатный шаблон в интернете. И вот здесь следует подсказать вам то, что первоначально, на что именно обращает внимание обычный человек, посетивший незнакомый ему ресурс – это его внешний вид.
Следовательно, с уникальным шаблоном ваши шансы по продаже ресурса за большую цену намного возрастут. Такой шаблон очень легко купить или даже сделать самостоятельно , применяя для этого так называемые конструкторы ресурсов.
И наконец, теперь можно поговорить и о таком процессе, как регистрация доменного имени и приобретение платного хостинга. Подбираем своему ресурсу наиболее подходящий для него домен, он должен быть легко-запоминаемым, после этого хостинг и опубликовываем его на обозрение простым пользователям в интернет.
Затем размещаем на него ссылки в тематических группах социальных сетей и социальных закладках. Всё, теперь ресурс вполне готов к тому, чтобы быть наконец то проданным.
Мест, где человек может найти желающего приобрести сайт в интернете очень даже немало. Некоторые даже могут продавать ресурсы на форумах. Рекомендуем вам метод, который экономит время и деньги с помощью специально созданных для этой цели бирж сайтов. Схема очень простая, но это относится уже к совсем другой теме, в результате этого данную статью можно заканчивать. Теперь вы знаете, как зарабатывать в интернете при помощи создания своего сайта.

FatCow

Внимание! Только при первой покупке можно купить по льготной цене (дешевле до 60%) на 3 года – что я и советую + будет в подарок доменное имя на 1 год. Оплата возможна с карты банка, я оплачиваю с гривневой карты Приватбанка.
Кто решил купить место на FatCow, напишите мне viktor.tomilin.business@gmail.com, и получите совет, который я не размещаю в общем просмотре. Как получить максимальную скидку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий