4/04/2018

Надежный обмен криптовалют 24xbtc.com

Надежный обмен криптовалют 24xbtc.com

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.
Наш блог рассказывает про компании облачного майнинга, мы стараемся давать достоверную и проверенную информацию. Опираясь на собранный материал, мы даем советы, но решать вам. Процесс облачного майнинга предполагает онлайн покупку оборудования за наши деньги. Большинство компаний принимают оплату в биткоине, но не многие из нас держат деньги в этой криптовалюте; согласитесь цена биткоина далека от стабильности.

Стабильность биткоина

Вспомним 2017 год: начало $1,700, рост до $5,000, $10,000, и до $19,500 за 1 биткоин. Как же начался 2018: падение до $11,000, до $9,000 и до $6,300. То есть, стоимость биткоина за год выросла в 10 раз, а потом снизилась в 3 раза по отношению к доллару. Поэтому я думаю что многие из вас, как и я, не держат свои основные деньги в биткоине. И мы пришли к выводу: выгоднее держать деньги например в долларах, а при необходимости пользоваться обменным сервисом.

Где хранить криптовалюту

Вот самые популярные варианты хранения криптовалюты:

Надежный обмен криптовалют 24xbtc.com

Итак, мы храним деньги в долларах, решили внести деньги в одну из компаний облачного майнинга, чтобы обменять доллар на биткоин нам нужен обменник. Часто обменным сервисам мы доверяем большие суммы, и хотим уверенности в надежности наших денег. Важным фактором является обменный курс (ни кто не хочет переплачивать), но лично для меня надежность сервиса все таки на первом месте, поэтому и назрела эта статья.

Надежный обмен криптовалют 24xbtc.com

Вот мои аргументы, почему предлагаю вам воспользоваться этим обменником:

  • Лично пользовался много раз, и тут после регистрации собираются бонусы, сумма которых зависит от обьемов обменов. Также есть партнерская программа: приведи друга и получи вознаграждение.
  • На нашем блоге уже есть публикация об этом сервисе: Как купить биткоин на 24xbtc (+ мое видео).
  • 24xbtc.com уже 5 лет на рынке обменов. Проработать такой срок можно только с хорошим качеством услуг.
  • Большой выбор обменных направлений. 
  • На нашем блоге статья Отзывы: обменник 24xbtc.com, где я детально рассмотрел отзывы пользователей этого сервиса в интернете. 95%отзывы положительные.
Надеюсь вам статья принесет пользу, и перейти на сервис 24xbtc можно нажав на эту ссылку или на баннер.
Удачных вам обменов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий