4/09/2018

Обмен Qiwi на код биржи WEX

Обмен Qiwi на код биржи WEX

Привет на блоге «Новини криптовалют», с вами Виктор Томилин
Мы продолжаем рассматривать варианты обменов электронных валют, и давайте посмотрим на возможность покупки кода для ввода денег на биржу WEX. Предлагаю для примера сделать покупку кода на биржу WEX с кошелька Qiwi RUB. Воспользуемся услугами обменного сервиса Owl.gold, покажу пошагово, что и как нужно сделать; в низу статьи есть пошаговое видео.
Я зарегистрировался на этом сервисе, и вот почему: потратив пару минут я получаю возможность собирать бонусы от обменов (которые можно будет вывести) и партнерскую ссылку (пригласи друга и заработай на его обменах).

Обмен Qiwi на код биржи WEX

На кошельке Qiwi есть необходимая сумма для покупки векс-кода. Еще для выполнения обмена нужно будет участие оператора (время работы: 10:00 – 20:00).
Обмен Qiwi на код биржи WEX
Ниже показано как использовать этот код, а кому нужна регистрация на бирже WEX — жмите на ссылку.

Смотрите пошагово обмен

Шаг 1. Открываем главную страницу, выбираем пару для обмена: Обмен Qiwi RUB на WEX RUB и заполняем поля: сумма, со счета Qiwi и емайл, на который нам пришлют код WEX CODE; жмем на кнопку Продолжить

Обмен Qiwi RUB на WEX RUB
Шаг 2. Внимательно проверяем внесенные нами данные, читаем условия сервиса, ставим галочку и жмем на кнопку: Создать заявку
Создать заявку
Шаг 3. Когда будет создана заявка, нужно будет оплатить в Qiwi заявленную нами сумму. После чего написать в чате номер заявки оператору, который в ручном режиме вышлет WEX CODE на указанный нами в заявке емайл.
написать в чате
Шаг 4. На указанный нами емайл получаем векс-код, как его использовать читайте дальше.

Как использовать WEX CODE

У вас уже есть регистрация на бирже WEX, она простая с подтверждением по емайл. После регистрации мы получаем вход в личный кабинет и жмем на вкладку Финансы:
Как использовать WEX CODE
Попадаем на страницу всех возможных вариантов пополнения счета на бирже, где в самом низу жмем на кнопку WEX CODEвносим полученный код в окно, и жмем на кнопку Redeem.
Вот скрин кода на почте:
скрин кода на почте
А вот скрин, что деньги уже на бирже
деньги уже на бирже
Деньги на нашем счету биржи криптовалют WEX, и можно приступать к покупке лотов; но это уже другая история. Надеюсь вам эта статья и видео принесли пользу.

Видео: Обмен Qiwi на код биржи WEX

Обменный пункт

Комментариев нет:

Отправить комментарий