4/04/2018

5 способов заработка на бирже заданий (буксы)

5 способов заработка на бирже заданий (буксы)

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Не знаете какие виды заработка есть в интернете? Вы уже долго ищите подходящий и рабочий способ заработать в интернете? В этой статье рассмотрим один из лучших и рабочих способов заработка, а именно заработок на бирже заданий (2018 год).
Первым делом зарегистрируйтесь на нескольких биржах заданий. Это нужно для того, чтобы было больше выбора в поиске и выполнении заданий.
Можно сделать по-другому. Зарегистрироваться на одном крупном и проверенном сайте seosprint.net, при регистрации не спешите сразу выбрать себе реферера (наставника), если вы сразу выберите себе реферера, то за это не получите денег.
5 способов заработка на бирже заданий (буксы)
Если после регистрации перейдёте на вкладку Выполнение заданий > Приглашение в Seo. Вы увидите большой список заданий. Нажмите на фильтрацию по цене, затем выберите самое дорогое и интересное для вас задание, таким образом вы заработаете первые деньги. Реферер нужен для того, чтобы получать дополнительные отчисления от системы, следовательно, повышается заработок.
Во всех биржах имеются несколько видов заработка. Одним из них является выполнение заданий. Это один высокооплачиваемых способов на биржах заданий.

1. Клики.

Смысл выполнения заданий в этом разделе заключается в том, что нужно набрать поисковый запрос в поисковых системах, найти требуемый, который нужно посетить. Подробности выполнения описаны в заданиях. Нужно посетить несколько страниц, скопировать с адресной строки url сайта и вставить в отчёт. Подаете отчёт, после проверки заказчика получаете оплату.
На выполнение задания уходит до 5 минут, при получении опыта, скорость выполнения задания может сократиться до 2 минут.

В этом способе следует найти многоразовые задания и поставить среднюю цену 1 рубль. Задания по такой цене выполняются быстрее и легче, чем клики за 3-4 рубля. Заказчики таких заданий требуют выполнить очень много действий и на это придётся потратить много времени.

2. Социальные сети.

В этом разделе задания касаются работы в социальных сетях. Вступление в группы, добавление друзей, лайки, репосты. За это можно получать деньги. Стоимость выполнения заданий варьируются от 0.25 до 120 рублей. Самое дорогое здесь это передача голосов Вконтакте.

3. YouTube.

В этом разделе заказывают чтобы вы просмотрели ролики, подписались на канал, лайк и возможно репост в соцсети.

4. Отзывы/ голосование.

Писать отзывы в соц. сетях или стороннем ресурсе, за это вам будут платить деньги. Здесь же, имеются задания в которых требуется проголосовать в конкурсе или опросе.

5. Инвестиции.

Секрет выполнения задания заключается в том, что нужно инвестировать определенную сумму и получить оплату больше, чем вложили. За выполнение дорогих заданий, при выводе быстро повышается рейтинг. А чем больше рейтинг, тем больше отчислений за рефералов.
На самом деле бывают и другие способы выполнения заданий. В этой же статье были изложены более перспективные из них.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий