4/30/2018

Где обналичить крупную сумму биткоин в Москве?

Где обналичить крупную сумму биткоин в Москве?

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Купить Bitcoin за наличные сегодня хотят многие, ведь не секрет, что эмиссия самой популярной в мире криптовалюты не вечна и лимитирована. Это означает, что в мире будет выпущено всего 21 миллион BTC  не больше, но при этом и не меньше.
С каждым часом создаются новые блоки первой в мире криптовалюты, потому-то всеми любимый “биток” находит новых пользователей, которые потом продают криптовалюту другим майнерам или же оставляют их у себя, в надежде на рост курса BTC.
Есть и такие владельцы, которые стремятся продать Bitcoin за наличные. Не поступают ли они слишком опрометчиво? Отнюдь! Ведь порой, для реализации некоторых целей и задач, нам необходима более твердая валюта, чем BTC. Запросы и первых, и вторых клиентов в полной мере старается удовлетворить обменник Pay4Bit.
Где обналичить крупную сумму биткоин в Москве?
У каждого желающего обналичить крупную сумму биткоин всегда есть два пути, по которым он может пойти. Можно выбрать первый попавший на глаза сервис, после чего переживать о том, станет ли такой обмен выгодным и насколько быстро деньги будут зачислены на счет.

А как насчет репутации выбранного вами сервиса? Уверены ли вы в ней? И сколько еще нервов вы потратите, пока сможете, к примеру, продать Bitcoin за наличные по далеко не лучшим курсам и с необходимостью оплаты не самых низких комиссий.
Если все вышеописанное  это не для вас, тогда предлагаем вам второй путь, который выбирают клиенты, ценящие не только свои деньги, но и время. Просто заполните простую заявку на обмен на сайте Pay4Bit, отправьте ее на исполнение и наблюдайте за настоящим чудом. А как иначе назвать тот факт, что деньги будут зачислены на ваш счет уже через пару секунд.

Наши преимущества:

  • Выбирая нас, вы будете уверены, что не сможете пропустить ни одной выгодной акции или бонуса;
  • Возможность совершить выгодные обмен электронных валют в любое время дня и ночи;
  • Выгодные условия по партнерской программе – только у нас;
  • Мы не просим заполнять данные, которые не имеют отношения к обмену
  • Наш обменник следит за тем, чтобы деньги клиентов были оперативно зачислены им на счета.
И, конечно же, мы предоставляем доступ к самым приятным глазу курсам обмена, без опасения оплатить “лишние” комиссии, как это часто бывает в других сервисах. Почему? Да просто потому, что таких комиссий у нас нет. Мы всегда открыты для клиентов и готовы пойти навстречу вам в любом вопросе.
Даже если вам потребуется обналичить крупную сумму биткоин в Москве в течении пары часов, знайте  наш курьер уже едет к вам, чтобы завершить сделку. Мы не заставляем своих клиентов ждать и часами искать “лучших условий”, а просто предоставляем их всем желающим.
Удачных вам обменов

Комментариев нет:

Отправить комментарий