12/19/2018

DealShaker: 3D очки, 2.61 ONE ?

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин (время чтения ~ 2 мин)
Старая площадка DealShaker работает в полноценном режиме. Сегодня предлагаю Вам посмотреть на лот из Казахстана: 3D очки vr shinecon – виртуальная реальность Smart Bluetooth. Но не спешите покупать. Внимание! Это предложение только на первый взгляд за 100% ванкоин, в описании сказано: Цена сделки = купон + 60 евро. И конечно, плюс доставка. Читайте дальше наши советы.

Очки виртуальной реальности VR Shinecon 3D Plus

В этом случае предлагаю просто завести в поиск фразу “3D очки vr shinecon” — предложений много, и цены есть от 10 евро.. Вот пример, где такие же очки стоят 12 евро  на площадке olx.
Очки виртуальной реальности VR Shinecon 3D Plus
Простой подсчет 60 евро+70 евро (2,61*27) = 130 евро.  В 10 раз дороже + доставка предлагает продавец на DealShaker. И почему не показать этот лот чесно: 60 EUR + 2.61 ONE? Но это вопрос к продавцу, предлагаю не винить в таких лотах площадку (модераторы скорее всего пропустили поправку в описании). 
Что бы не продавали на площадке DealShaker — сравнивайте цену, и читайте описание товара.
У нас было много публикаций с предложениями в DealShaker: одежда, продукты, недвижимость, автомобили, различные услуги и много другого. Все это можно купить за монету Ванкоин, OneCoin.
Считаете эту статью полезной? Поделитесь ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий