7/19/2018

Отзывы Hydrominer, 2018

Отзывы Hydrominer, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать сервис Hydrominer, вот ссылка на мой обзор этой компании. И как обычно, заведем фразу “отзывы hydrominer, 2018” в поиск Google, рассмотрим первые 10 сайтов, поехали…
Hydrominer

Поисковая фраза “отзывы hydrominer, 2018”

1-е место занимает сайт bitcoincloudmining, в котором минимальное описание компании, и по одному положительному и негативномукоменту (нейтрально).
2-е место занимает сервис plusiminus с 2-мя положительнымиотзывами. 
3-е место занимает facebook страница компании Hydrominer,  оценка которой 9,6 из 10! Содержит 8 тысяч пользователей! Довольно много публикаций, где показывают реальность и легальность компании. В общем, все супер!

4-е место занимает сайт со списком ТОП компаний облачного майнинга, на 5-м месте разместили Hydrominer, но на первых стоят компании, которые сейчас в убытках. Думаю это просто ТОП рефок (нейтрально).
5-6-7-8-е место занимают сайты, с подробным описанием Hydrominer (рефка есть, и описания будут), НО без коментов  (нейтрально).
9-е место занимает сервис investfuture с рейтингами ICO, положительная динамика рейтингов, хоть и без коментов, но рейтинги положительные.
10-е место занимает сервис mining-cryptocurrency с подробным описанием, НО без коментов  (нейтрально).

Итог

Когда компания дает 5% партнерки – обязательно будут “хорошие” обзоры, так устроен партнерский бизнес. Про компанию Hydrominer в сети ни одного “кривого” слова я не нашел.  Общий фон положительно образцовый!
Компания легальная, с хорошей перспективой. Вход от 500 долларов, в принципе думаю, можно входить. Но это отзывы на время публикации статьи, пройдет время и может что-то измениться, поэтому вы лучше проведите свой поиск отзывов.
Надеемся что блог принесет вам пользу. Удачных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий