7/04/2018

Заработок в интернете. Как отличить реальную работу от пустышки?

Заработок в интернете. Как отличить реальную работу от пустышки?

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Перечень занятий в сети, благодаря которым можно получать доход, не имея при этом никакого практического опыта, достаточно велик и многообразен. Убедиться в этом можно, сделав простейший запрос в любой из поисковых систем, написав, к примеру, фразу “заработок в интернете”, либо “работа в интернете”.
Заработок в интернете. Как отличить реальную работу от пустышки?
Поисковая система Google на первый запрос выдает более 15 миллионов ответов. То есть, как можно отметить, посмотреть выбирать есть из чего.
Вот только все ли, предлагаемые варианты работы, таковыми действительно являются? А вот это уже огромнейший вопрос. Любой здравомыслящий человек отчетливо понимает, что это совершенно не так.
Как распознать реальную, перспективную работу в интернете от бессовестного обмана и бесполезной “пустышки”? Это совсем не сложно.

Нужно всегда помнить, что хорошие деньги работодатели готовы платить только за реально выпаленную, имеющую свою цену, работу.
Действия работника и ее итоги должны приносить реальную пользу тому, кто платит. Сделал специалист качественный сайт – получил деньги за свой труд. Написал автор отличную, “продающую статью” – получил причитающееся ему вознаграждение. Выполнил фрилансер, точно и в срок, заказ свое работодателя – то же самое. Иного, как говорится, не дано. Привести, в доказательство этому, можно еще множество примеров.
Наивно верить, что кликнув, к примеру, всего несколько раз по рекламе, можно получить большое вознаграждение. Либо зарегистрировавшись в играх с выводом денег, и накупив бегемотиков, либо курочек, ждать обещанной баснословной прибыли.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий