7/18/2018

Обзор Hydrominer, 2018

Обзор Hydrominer, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин.
Как обычно для нашего блога, сначала сделаем ознакомительный обзор сайта Hydrominer, выводы о компании делаем после 2-х статей (обзор и отзывы).
Обзор Hydrominer, 2018
Принцип работы Hydrominer  установка своих гидро-электростанций с майнинговым оборудованием (2 уже работают в Альпах). Своим инвесторам они предлагают добытую электроэнергию, которую уже будут применять для добычи криптовалюты.
Это довольно новый подход, более чесный: вот мы добываем энергию, которую направляем на майнинг, а про курс и сложность добычи криптовалют ни слова ; на что не может влиять компания – все правильно. При входе получаем бонус в размере 42,8%. Дополнительно проводят ICO для расширения бизнеса.

Общий вид сайта Hydrominer

  • Общий вид сайта сразу показывает серьезность проекта, мы видим в инфо-партнерах компании такие извесные сервисы, как: bloomberg. cnbc, forbes, businessinsider, cointelegraph, investopedia. Hydrominer имеет очень подробную дорожную карту – Roadmap, нет смысла ее повторять тут, она на руссом языке доступна по этой ссылке.
  • Дата-центр: есть 2 фермы на своих гидро-станциях; собираются открывать новые. Доступны варианты для майнинга: GPU Mining, ASIC Mining.
  • Данные компании: информация доступна о команде из 15 человек, во главе с Founder, CEO – Nadine Damblon со своей сестрой.
  • Варианты связи: Telegram, (чат 2700 людей), Facebook (7К9 лайков и оценка страницы 9,2 из 10), Twitter (3К4 фоловеров), BitcoinTalk (тема на популярном форуме), Instagram, LinkedIn. YouTube (видео-канал);
  • Прайс: доступны 4 варианта, минимальная стоимость € 502,00 на которую будет добыто 2.031,02 kWh электроэнергии, будет работать 1.000 Gh/s мощности 2 года.  (еще пакеты € 1200, 1800, 2500)
  • Регистрация: прямая, но есть и партнерка.
  • Новости: через социалки.
Google индексация 139 страниц и это показывает, что компания не ведет блог, все новости публикует на соцстраницах, которых действительно много и по мнению компании достаточно.
SEO-настройки сайта сделаны на 90% правильно,  но одной из самых важных настроек нет – это описание, Meta description; еще нет описания картинок.
Посещение alexa-hydrominer
Резкий рост и стандартный спад для всей отрасли облачного майнинга. Страны-посетители:  United States,  India, Vietnam.
alexa-hydrominer
Посещение similarweb-hydrominer
Довольно равномерное распределение посетителей, хороший знак то, что четверть или 25% приходят из поиска. Это дает надежду на долгосрочность проекта.
similarweb-hydrominer

Веб архив web-archive-hydrominer
Домен начал работать 14 сентября 2017 года, осенью же и были сделаны основные публикации. Свежая новость была опубликована 6 июля 2018 года.
web-archive-hydrominer

Итог

Если чесно, на фоне собранной информации хочется чтобы моя следующая статьи Отзывы Hydrominer показала позитивный фон вокруг этой компании. Ну чем то она мне понравилась.
Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий