7/12/2018

Отзывы Hashbx, 2018

Отзывы Hashbx, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать сервис Hashbx, вот ссылка на мой обзор этой компании. И как обычно, заведем фразу “отзывы hashbx, 2018”в поиск Google, рассмотрим первые 10 сайтов, поехали…
Отзывы Hashbx, 2018

Поисковая фраза “отзывы hashbx, 2018”

1-е место занимает фейсбук-страница компании облачного майнинга Hashbx Global, с переходом на сайт токена (смотри статью Обзор Hashbx, 2018) почти 17 тысяч лайков, нет злобных смайликов – это первый положительный сигнал. Также страница имеет рейтинг 4,7 из 5 – тоже отличный результат, который показывает хорошее отношение инвесторов к компании. Приветствуется использование солнечной и ветровой энергии в добыче криптовалют.
2-е место занимает фейсбук-страница HashBx Information (офис в Индонезии), она слабо расскручена, но если бы компания работала плохо – тут было бы это видно. 
3-е место занимает не официальная и не популярная фейсбук-страница Hashbx Mining Club.

4-е место занимает сайт со списком мошенников, но Hashbx в их списках нет.
5-6-е место занимает блоги на бесплатных платфомах, без коментов.
8-е место занимает сайт с описанием оборудования для майнинга от компании Hashbx.
9-е место занимает сервис bitcoincloudmining с позитивным отзывом о компании Hashbx.
10-е место и ниже занимают много таиландских сайтов.

Итог

Общий поисковой фон показывает, что компания действительно производит майнинговое обрудование. Также работает майнинг, но  про ICO компании Hashbx информации не нашел.
Мои мысли: серьезная компания производит майнинговое оборудование, добывает биткоин и эфериум. Но это сейчас не выгодно. Тогда компания открывает ICO для добычи своего токена. Обещает 169% прибыли в год, вирить им или нет – дела ваше.
Надеемся что блог принесет вам пользу. Удачных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий