7/13/2018

Новости Битклаб в июле 2018

Новости Битклаб в июле 2018

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.
В предыдущей статье Битклаб в июле 2018 было много обещаний от руководства, и вот одно из них исполнено. Встречайте новости от компании и обновленный сайт BitClub Network.
Видели новый кабинет в Битклаб?

BitClub News

Итак, 7 июля 2018 года в Битклабе открылись новый сайт и бэк-офис. Еще будут обновления для улучшения работы в партнерской программе, например будут данные регистрации и ранжирования в реальном времени. Также скоро появятся обучающие видео для оплаты, вывода денег на разных языках.
Компания понимает разочарование многих партнеров в этом году из-за уменьшения обьемов добычи, но похоже “серая полоса” закончилась.  Битклаб уже получил оборудование на 400 PH, и в августе должно быть добавлено 2000 PH. Можно уже посмотреть рост добычи Биткалаб на на круговой диаграмме blockchain.

blockchain

Перспектива Битклаб

На данный момент добыча биткоина имеет большую сложность, и при таком низком курсе к доллару многие майнеры в ближайшее время могут прекратить добычу по причине НЕ рентабельности.
Не так много компаний имеют большой запас прочности, и работать в убыток долгое время. На фоне отказа майнеров от добычи – сложность должна снизиться. Битклаб имеет большой запас мощности, и работает на долгосрочную перспективу, то есть, он переживет это временное снижение рентабельности.

Доходность в Битклаб

Впервые с нового 2018 года прекратилось уменьшение добытых биткойнов! Да, обьем падал постоянно. но все известные мне компании так делали, некторые просто прекратили выплаты, или закрылись.
Поэтому постепенное уменьшение не так уж и плохо. Если такая цифра зафиксируется, то вот что получится при работе пула за 500 долларов за 3 года:
  • 0.00003182 Bitcoin (BTC)  = 0.00003182*3*365 = 0.0348429 за 3 года
  • 0.0348429 на курс 6200 = 215 долларов.
  • но при курсе 14 уже окупаемость, выше – заработок.
  • пока не выгодно, но будем ждать новостей от Битклаб.

Бесплатный аккаунт, free account

Для партнеров открылась возможность привлекать тех, кто пока просто думает, и хочет посмотреть на Битклаб изнутри. То есть, вы прямо сейчас можете без каких либо обязательств нажать на эту ссылку (или картинку) – инфо-спонсор tomilin, внести свои данные, и получить бесплатный доступ к кабинету Битклаб. Вот пример моей такой страницы:
free account

Страница регистрации в Битклаб, start mining Bitcoin

Это уже страница для тех, кто хочет начать зарабатывать на майнинге. Хочу напомнить – членство в Битклабе стоит 100 долларов, и минимальный пакет 500.  Вот пример моей страницы, жмите на эту ссылку (или картинку) – инфо-спонсор tomilin.
start mining Bitcoin
Удачи вам в майнинге! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий