7/21/2018

Настраиваемая кластерная модель DICE

Настраиваемая кластерная модель DICE

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Многие из нас уверены, что криптовалюты станут будущим средством оплаты. Они работают в системе блокчейн (Blockchain), которая имеет свои преимущества и недостатки. Одним из недостатков является то, что блокчейн потребляет много энергии и несет высокие затраты. Существует необходимость в упрощении вопросов, одновременно снижая затраты. У вас есть решение в виде DICE, читайте статью.
Настраиваемая кластерная модель DICE

Чем DICE отличается от Blockchain

DICE – следующее криптовалютное поколение, которое позволяет предприятиям привлекать средства. Он заменяет модель ICO более экономичной моделью IDO. Это позволяет предприятиям собирать средства, не требуя высоких затрат.
DICE обладает свойствами как обычной валюты, так и криптовалюты, поскольку она устраняет ограничения обоих этих обменных сред. Пользователи, имеющие дело с DICE, похожи друг на друга с реальными транзакциями, потому что он обеспечивает безопасную и конфиденциальную виртуальную транзакцию, подтвержденную свидетелем.

Настраиваемая кластерная модель DICE

DICE не работает на технологии Blockchain. В нем представлена экономия кластерной модели, в которой задействовано большое количество несвязанных одноранговых узлов, работающих в единой глобальной сети.

Их называют операторами в этой экосистеме. Оператор является деловой идентичностью, ответственной за валидацию единиц DICE. Оператор несет ответственность за ведение базы данных каждого действительного блока DICE, связанного с конкретным оператором.
Технология Blockchain предусматривает обслуживание одного регистра для регистрации транзакций. Модель DICE – Cluster Model Economy работает по-разному. Каждый оператор ведет отдельный регистр. Это может быть личное или публичное.
Преимущества этой кластерной модели по технологии Blockchain заключаются в следующем:
  • Вы получаете экономную децентрализацию;
  • Эта модель кластера полностью настраивается на каждом уровне оператора;
  • В то же время есть полная прозрачность и конфиденциальность;
  • Невозможно украсть или взломать DICE;
  • Модель обеспечивает высокий уровень безопасности;
  • Система позволяет каждому инвестировать в бизнес по своему выбору;
  • Один оператор никогда не сможет повлиять на всю экономику.

Майнинг DICE

У вас есть система инвестиционной добычи в DICE, где все держатели монет имеют такую возможность. Майнинг капитализирует соответствующего оператора, тем самым увеличивая добычу. У каждого майнера есть свобода выбора своего оператора. Это делает инвестора из каждого желающего владельца монет.
Mining DICE прост в сравнении с другими криптовалютами. У вас есть цель создать 1024-битный блок данных, состоящий из определенных полей в структуре DICE. Он помогает генерировать новые DICE-единицы, которые можно использовать на покупку товаров или услуг.
Они также могут менять на другие криптовалюты или передавать их своим близким. Поскольку DICE не работает с технологией Blockchain, вам не нужен специальный кошелек для хранения DICE. Вы также можете сохранить их в физической форме в виде печатной заметки. Следовательно, вы можете сравнить его с фиатной валютой. Операторы несут ответственность за проверку всех транзакций и сохранение отдельных регистров в рамках кластерной экономики.

Роль оператора

Роль оператора заключается в проверке блоков DICE. Каждый оператор ведет отдельную книгу с хешем для каждого связанного модуля DICE. Операторы реагируют на сообщения валидации и требования собственности, полученные от внешних пользователей в экосистеме.
В случае, если операторы решают прекратить свою деятельность, это не влияет на экономику DICE за пределами единиц, связанных с этим единственным оператором.

Кластерная модель имеет много преимуществ:

  • DICE открывает революцию для нового бизнеса.
  • Вы можете хранить DICE в физическом формате.
  • Вы можете отключить DICE офлайн и устранить необходимость использования цифрового кошелька или официального обмена. Он автоматически обеспечивает высокий уровень безопасности и стабильности на криптовалютном рынке.
Таким образом, вы можете указать, что кластерная модель DICE полностью настраивается на уровне каждого оператора. У каждого оператора нет какой-либо связи с другой, но они все еще функционируют в рамках одной глобальной сети.

Media Contact:

Name: Dilip Chandar
Email: contact@dice.money
Website: www.dice.money
Telegram: https://t.me/DICEMoney
Считаете эту статью полезной? Поделитесь ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий