7/17/2018

FANFARE запускает ICO, предпродажа токенов в августе 2018

FANFARE запускает ICO, предпродажа токенов в августе 2018


FANFARE разработала новую платформу торговой марки Social Commerce для обмена видео, призванную способствовать взаимодействию между потребителями, пользователями и брендами в рамках замкнутой экосистемы.
FANFARE запускает ICO, предпродажа токенов в августе 2018
Это больше, чем просто канал связи или маркетинговая платформа, экосистема FANFARE Social Commerce позволяет создавать новые точки продаж для брендов, позволяет потребителям влиять на монетизацию своих видеороликов и дает покупателям выгодный опыт покупок в Интернете.
Следующим этапом развития является децентрализация его нынешней платформы и введение в нее маркера FAN ERC20. FANFARE станет первой в мире технологией социальной коммерции, основанной на Blockchain, где бренды могут легко конвертировать видео, созданное потребителем в Shoppable Video.

Как технология Blockchain внедряется в экосистему FANFARE Social Commerce


  • Нет стороннего участия
Попрощайтесь с традиционными каналами получения платежей. Внедрение технологии Blockchain и интеллектуальных контрактов позволит мгновенно, прозрачно и неизменно совершать транзакции в экосистеме FANFARE Social Commerce  между потребителями Influencers и брендами, а также между FANFARE и пользователями без необходимости каких-либо посредников.
  • Единая валюта
Токен FAN  это собственная валюта FANFARE, обеспечивающая удобство в транзакциях и для поощрения потребителей на платформе FANFARE. Бренды используют токены FAN, чтобы вознаграждать потребителей за создание видеороликов, которые позитивно продвигают бренды в сообщество социальной коммерции FANFARE и повышают продажи их продуктов. Такие видео могут быть конвертированы в Shoppable Videos брендами, что сокращает путь к покупке для других пользователей, просматривающих такие видео, благодаря удобству кнопки «Купить». Потребители и пользователи могут использовать свои накопленные токены FAN для выкупа реальных продуктов из крипто-дружественного eStore FANFARE.

  • Потребители с равноценным стимулированием
Потребители вознаграждаются FAN токенами всякий раз, когда бренд проверяет их видео и добавляет их в свой бренд-канал в приложении FANFARE. Потребители получают больше токенов FAN, если их видео также преобразуются в Shoppable Videos брендами. Внедрение интеллектуальных контрактов с использованием технологии Blockchain гарантирует, что ни один бренд не сможет использовать видеоролик без предварительной оплаты в токенах FAN. Это помещает пользователей FANFARE в надежную и безопасную среду для создания своих видеороликов  без каких-либо неудобств и ненадежности внешних третьих сторон.
  • Награды направляются обратно к пользователям
Пользователи, которые совершают покупки в Shoppable Videos FANFARE, тоже получают вознаграждение. Другие активные пользователи приложения FANFARE также получают вознаграждение за просмотр и сравнение видео, участие или голосование в кампаниях бренда и даже за покупку предметов из eStore FANFARE.

  • Потребители делают более обоснованные решения

Пользователям не нужно проверять несколько онлайн-сайтов для поиска информации о продукте. Они могут принимать обоснованные решения о покупке, наблюдая за подтвержденными брендами Shoppable Video.

  • Многофункциональные инструменты
FANFARE открывает истинную ценность транзакции социальной торговли между брендами, потребителями и пользователями с помощью специальных инструментов и функций на своей платформе. Бренды могут проверять созданные пользователем видео и конвертировать их в Shoppable Videos через брендовое приложение. Благодаря уникальной системе маркировки товаров, потребители могут напрямую привлекать свои любимые бренды своими видео.
  • Экономия затрат и сохранение времени для брендов
Платформа FANFARE эффективно снижает рекламные и маркетинговые издержки для брендов. Это также гарантирует, что потребители будут справедливо вознаграждаться брендами. Вместе с FANFARE бренды не должны тратить много времени, усилий и денег на поиск подходящих влиятельных социальных медиа, которые увлечены своим брендом или проходят через посредников или агентов для переговоров и упрощения процедур оплаты.

Финальные мысли

FANFARE – это платформа для брендов, стремящихся улучшить свои доходы от продаж через самый мощный и эффективный маркетинговый голос сегодняшнего дня – потребительские потоки. Безопасная платформа FANFARE обеспечивает оптимальную и взаимовыгодную среду для потребителей, брендов и пользователей, которые могут легко подключаться, и легко взаимодействовать в активном сообществе социальной коммерции. Интеграция технологии Blockchain устраняет ненужные физические переговоры третьих лиц и денежные выплаты, заменяя их умными контрактами и защищенными децентрализованными транзакциями через токены FAN.

В октябре 2018 года проект будет продавать свои токены с предварительной продажей, запланированной на август 2018 года.
Чтобы принять участие в предстоящей продаже токенов, посетите tokensale.Fanfare.global
Чтобы узнать больше о FANFARE, посетите Fanfare.global
Fanfare Telegram: t.me/FanfareICO
Fanfare Twitter: twitter.com/Fanfare_Global

Комментариев нет:

Отправить комментарий