6/16/2018

Главный технический прогресс DeepBrain Chain. Успешное тестирование модели машинного обучения в реальной жизни.

Главный технический прогресс DeepBrain Chain. Успешное тестирование модели машинного обучения в реальной жизни.

3 элемента, которые являются движущей силой развития AI: алгоритмы, данные и вычислительные мощности.
Искусственный интеллект является результатом обработки массивов данных с использованием алгоритмов. Вычислительная мощность и алгоритмы не просто важны в достижении быстродействия реакции и материализации актуальных функций в AI, но являются основополагающими элементами. В настоящее время, высокая цена оборудования, сильно ограничивает AI компании, зачастую являясь непреодолимым порогом для стартапов.
Главный технический прогресс DeepBrain Chain
AI индустрия, отчаянно нуждается в решении, позволяющим AI компаниям участвовать в технологической революции которая происходит на наших глазах, с меньшими затратами и большей эффективностью. DeepBrain Chain-первая в мире вычислительная платформа для Искусственного интеллекта, работающая на технологии blockchain, предлагает решение для надежной и бесперебойной вычислительной мощности для AI и AI компаний, путем подключения десятков тысяч майнеров по всему миру для создания единой мощной вычислительной сети.
3 июня, ведущая мировая AI платформа DeepBrain Chain (DBC) объявила: команда, отвечающая за развитие и разработку, впервые успешно провела три испытания машинного обучения, основанных на реальных ситуациях в своей тестовой сети.
Тестовая AI сеть DeepBrain Chain, успешно запустила модель обучения AI в реальном мире.

Тест 1.

В тестовом режиме, AI DeepBrain Chain успешно смог распознать изображения из объемной базы данных образцов рукописного написания цифр MNIST. Набор данных MNIST поступает из Государственного национального института стандартов и технологий (NIST). Обучающий набор составлен из 250 разные рукописных номеров, из которых 50% – написаны учащимися старших классов школ, а еще 50% – сотрудниками Бюро переписи населения США. Данные по рукописным числам в тестовом наборе имеют одинаковое соотношение.

Тест 2.

AI DeepBrain Chain в тестовом режиме, успешно запустил НЛП модель классификации китайского текста. Он провел многозадачное решение с использованием Сверточной нейронной сети (CNN) в качестве модели обучения.

Тест 3.

В тестовом режиме, AI DeepBrain Chain успешно запустил уже готовую модель doc2vector для внедрения документов. Посредством ввода текстового документа, модель экспортирует вектор матрицы документа, для выполнения тестирования и использования обученной модели в качестве целевой задачи.

AI DeepBrain Chain выходит в свет в конце июня.

По данным нескольких неофициальных источников, в тестовом режиме AI DeepBrain Chain будет работать до конца июня.
Несмотря на очевидную сложность проекта, исходя из работы проделанной командой по разработке и развитию, технический прогресс развивается и проходит своевременно, а число обновлений кода на Github указывает на то, что общий процесс протекает в положительном ключе.
Исходя из последних результатов, показанных тестовой сетью, вероятно проект будет запущен вовремя.
В настоящее время, завершен первый этап тестирования первой итерации, решены все вопросы возникшие в результате тестирования;
Были определены сетевые функции для P2P, начат второй раунд тестирования и тестирование дополнительных сетевых функций P2P; помимо этого, была введена вторая итерация и начато построение структурного дизайна исходя из нужд, обсуждаемых в blockchain и коммерческой AI среде.

Список основных события DeepBrain Chain.

Список кошельков для покупки прав на AI Mining Machines вводится 11 июня.Тестовое машинное обучение сети — конец июня.Выбор узлов консенсуса — середина июля.Запуск основной сети — конец октября.
Кроме того, DeepBrain Chain будет помогать 1-2 перспективным AI проектам, чтобы в итоге построить глобальную экосистему DeepBrain Chain.

Что такое DeepBrain Chain?

DeepBrain Chain — первая в мире вычислительная AI платформа, построенная на технологии blockchain. Она использует blockchain технологии, помогающие AI компаниям экономить до 70% затрат на вычисления при защите конфиденциальных данных для машинного обучения. Главная идея проекта, заключается в создании «Децентрализованной облачной платформы для AI вычислений» и «AWS в AI».
DeepBrain Chain стремится стать основной и доступной широкой публике сетью для обеспечения высокопроизводительных вычислений и защите конфиденциальных данных AI компаний и всех пользователей использующих AI.
AI компании смогут использовать свои собственные токены поверх DeepBrain Chain и предлагать свои услуги и AI продукцию.
Доход майнинговых узлов в экосистеме DeepBrain Chain состоит из двух частей — system reward и DBC — оплаченных потребителями для вычислительных AI мощностей.
AI — Artificial Intelligence (примеч. Редактора)
Обмен DBC:Huobi.pro, Kucoin, LBank, gate.io, Allcoin, Bitbns, Switcheo, Abucoins
Wallets:NEO Tracker, O3, NEO-GUI, NEON, Hyper Pay, ROOTOKEN, Morpheus
Получить дополнительную информацию можно по ссылкам:
Website: www.deepbrainchain.orgTelegram: t.me/deepbrainchain_RusTwitter: twitter.com/DeepBrainChainYouTube: DeepBrain ChainEmail: info@deepbrainchain.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий