6/20/2018

Хайп — как способ получения дохода, 2018

Хайп — как способ получения дохода, 2018

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
В настоящее время есть огромное количество способов заработать в сети. Но, высокодоходных не так и много. Для того чтобы получить большую прибыль и не остаться в убытке, следует попробовать свои силы в хайп. Что такое хайп? Этим вопросом задаются многие пользователи сети.
Хайп – это проект, который создается для получения дохода. Простыми словами, это тематический ресурс, который имеет свою легенду создания – на самом деле, легенда – это вымысел: никакой связи со спортом и здоровым питанием хайп не имеет.
Хайп — как способ получения дохода
Цель создания хайпа – заработок. Есть сайт в интернете, с тематическим оформлением, на котором администратор хочет заработать. Этот сайт рекламируется, на него заходят пользователи, которые вкладывают в его развитие денежные средства с надеждой приумножения капитала и оборота денежных средств.

В конце определенного периода за использование денег пользователя ему начисляется процент. Среди сайтов, которые задействованы в хайп-индустрии есть и мошеннические. Хайп может соскамится, но админ будет рекламировать ресрус и его раскручивать.

Чтобы не оказаться обманутым, делаем следующее:

  • идем на сайт монитор, смотрим статус хайпа. Не всегда статус хайпа на мониторе соответствует действительности. Хайп соскамился, а админ платит монитору, чтобы тот перенаправлял на его ресурс новых вкладчиков;
  • посещаем тематический форум сайта. Ваша задача: узнать как можно больше информации о хайп-проекте;
  • начинаем переписку на форуме и обязательно просматриваем сообщения пользователей. Если форум ее работает, а отправить сообщение не получается – это должно насторожить;
  • оформление сайта хайпа должно быть уникальным, только в этом случае выбираем хайп-проект;
  • ошибки на сайте неуместны, если они есть, обходите хайп стороной.
  • смотрим на срок создания проекта. Если хайп-проекту больше месяца, деньги вкладывать бессмысленно: вы ничего не заработаете или получите мизерную компенсацию. Не всегда пользователь, который впервые оказался на хайпе, четко представляет себе, куда он попал и что ему нужно делать.

Немного восполним эти пробелы:

  • хайп – это не банковский депозит. Накапливать деньги на хайпе не стоит – потеряете все;
  • вложу больше и получу много – это ошибка. Процент прибыли – это тело вклада+ 50% и не более. Не провоцируйте админа на скам хайпа – чем больше вкладывается денег, тем ближе скам;
  • нужно делать вывод средств перед большими праздниками, в период наступления отпусков. В этот период велик риск скама хайп-проекта.
    Какие хайп-проекты бывают? Не обольщайтесь те, кто хочет заработать много. На хайпе это не проходит, особенно, если вы новичок в проекте. Для начала попробуйте свои силы в низко и среднепроцентных хайпах. Получите не так много, но доход стабильный и надолго. Период действия таких проектов выше, нежели у тех, которые обещают большую прибыль под большой процент.
  • Высокопроцентники – это для опытных хайперов. Невзирая на большой риск утраты денег, прибыль получают и на таких проектах. Как правило,срок жизни такого хайпа невелик: от нескольких часов до нескольких дней, не более 1 недели.
  • Самым надежным инвестированием средств является несколько проектов, на которые вкладываете сумму денег, которую не так жалко потерять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий