6/29/2018

Советы по заработку на валютном рынке

Советы по заработку на валютном рынке

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Определенно можно хорошо заработать на валютном рынке. Однако большинство инвесторов никогда не становятся прибыльными. Если вы хотите начать зарабатывать на Forex, вот несколько рекомендаций:
Советы по заработку на валютном рынке

Использовать фундаментальный анализ.

Здесь вы смотрите на определенные переменные, которые влияют на стоимость валюты в долгосрочной перспективе. Эта форма анализа пользуется популярностью при инвестировании в акции, но не столько с валютной торговлей. Потому, что это сложнее.
Основная причина, по которой это сложнее, заключается в том, что существует много потенциальных вещей, влияющих на стоимость валюты.
Кроме того, это более сложно, поскольку вы должны смотреть на переменные в двух разных странах, прежде чем инвестировать. Потому, что валюты торгуются парами. Поэтому в основном нужно найти одну валютную пару, которая, по вашему мнению, снизится, а другая будет расти.

Что влияет на курсы валют?

Наиболее важной переменной является процентная ставка. Если это произойдет, валюта, как правило, также возрастет. Это связано с тем, что валюта становится более ценной. Есть много трейдеров, которые зарабатывают много денег, используя только процентную ставку, чтобы определить, покупать или продавать.
Конечно, недостаточно взглянуть на текущую процентную ставку. Вы должны быть в состоянии предсказать направление, в котором процентные ставки будут идти в будущем, чтобы зарабатывать деньги надолго, потому что в противном случае изменение цены уже произойдет. Наилучшим способом добиться этого является анализ статистики занятости. Если они не хороши, тогда процентные ставки, скорее всего, снизятся, и наоборот.

Осторожность с программным обеспечением

Сегодня очень популярны программы роботы. Поэтому многие инвесторы задаются вопросом, действительно ли они работают. Правда, в том, что они могут заработать деньги, но обычно это не выгодно. Вы почти всегда будете видеть гораздо лучшие результаты, инвестируя самостоятельно.

Вывод

Вполне реально зарабатывать на рынке торговли иностранной валютой. Возможно, вы захотите рассмотреть фундаментальный анализ, потому что это поможет вам зарабатывать деньги в долгосрочной перспективе от валютной пары. Это действительно единственный способ получить пассивный доход от иностранной валюты.
Будьте очень осторожны с роботами советниками. Даже лучшие из них, как правило, делают не более 5-10% прибыли от инвестиций.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий