6/04/2018

Бизнес купли-продажи трафика контекстной рекламы

Бизнес купли-продажи трафика контекстной рекламы

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Добро пожаловать в мир заработка на купли-продаже интернет трафика контекстной рекламы! Суммы, которые могут быть здесь получены на личный счет реально ограничены только возможностями доступных для перевода платежных систем, регулируемые только законодательствами стран, гражданином которых является участник, описанных в статье проектов.
Бизнес купли-продажи трафика контекстной рекламы

Для того что бы понять механизм такой работы нужно в начале познакомиться с необходимым инструментарием, после чего можно смело приступать к описанию особенностей этого вида удаленной интернет-работы. И так, для организации этой формы бизнеса требуется наличие следующих слагаемых «дальнейшего успеха»:

  1. Аккаунт в одном из проектов: www.tak.ru или www.wmlink.ru. Вообще технически возможна организация сразу двух личных кабинетов, однако администрации обоих данных сайтов критически относиться к сторонним контекстным сообщениям иных бирж купли-продажи рекламного трафика. Поэтому лучше всего иметь один аккаунт с множеством различных привилегированных опций чем два обычных электронных личных кабинетов описанных выше проектов. Ведь эта система заработка, если ее рассматривать в общих чертах, ориентирована на работу с одного аккаунта, а не с нескольких. Так, например, при организации описанной деятельности в проекте tak-ru необходимым условием является увеличение цены одного клика по рекламе продаваемого сообщения сторонних партнеров до минимально разрешенной опции геотаргетинга, позволяющей отсекать ненужный покупаемый трафик, после чего работа в двух проектах может стать невыгодной роскошью.
  2. Также нужной потребностью является аккаунт в платежной системе Webmoney, в виду того что каждый из представленных выше сайтов ориентированы на работу с данной системой онлайн-платежей.
Идеальным условием работы описанного здесь аппарата добычи денег, является наличие предварительно созданного и возможно раскрученного личного сайта с уникальным контентом. Потому что на данную рекламную платформу в процессе подготовительных работ к осуществлению представленной в статье деятельности будут установлены продаваемые контекстные сообщения.
Теперь об особенностях этого заработка. Суть в том, что на личный, предварительно разработанный, интернет – ресурс посредством личного кабинета выбранного проекта устанавливается контекстная реклама, содержащая ссылки таких же, как вновь созданный сайт, партнеров биржи.
И задача состоит в том, чтобы подобрать тематику продаваемой рекламы максимально гармонично вписывающуюся в контент сайта, при этом имеющую стоимость выше чем цена покупаемой рекламы самого сайта, находящейся на страницах площадок партнеров биржи, а ненужный трафик должен отсеиваться опциями геотаргетинга, так же влияющих на стоимость покупаемой рекламы.
То есть нужно реализовать таким подходом идею: «продавать дороже, чем покупать». На самом деле конечно же все проще и выбор таких тематических реклам, размещаемых на страницах сайта, как правило, не велик и можно один раз увидеть этот бизнес своими глазами чем сто раз о нем прочитать. Поэтому лучше полениться, зарегистрироваться и оценить все возможности одного из описанных проектов.
Как создать блог WordPress (бесплатно) наш видео-курс
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий