6/15/2018

Список калькуляторов для майнинга 2018

Список калькуляторов для майнинга 2018

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.
Калькуляторов майнинга биткоин (Mining Calculator) используется для расчета рентабельности добычи биткойн,  Bitcoin. Предполагаемый доход зависит от многих факторов, основные из них указаны ниже в статье, их нужно внести для расчетов калькулятора.
То есть. вы перед покупкой оборудования вполне можете узнать возможный доход. Но конечно, точных рассчетов быть не может только потому, что ни кому не известен курс биткойна к доллару завтра, тем более через год. Поэтому в расчеты мы вносим курс, какой по нашему мнению будет через год.
Список калькуляторов майнинга
Список более сотни подобных калькуляторов доступен на этой странице: Cryptocurrency Mining Calculators. Выбирайте любой, но лучше проверить на нескольких из списка; подобный расчет будет более независимый.

Введите свой Hash Rate (количество используемой мощности в GH/s) вместе с потребляемой мощностью Power (Watts) и стоимостью электроэнергии Power Cost ($/kWh). Текущая трудность добычи биткойна Bitcoin Difficulty, биткойнское вознаграждение блока Block Reward и цена биткойнов Bitcoin to Dollar (USD) — расчет рентабельности добычи биткойна будет введен автоматически.
Надеюсь вы помните наш совет, и будете рассматривать майнинг не как способ заработка, а как еще один вариант приобретения криптовалют.
Удачи вам в майнинге! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий