6/06/2018

Настройка долгосрочной стратегии Bitcoin Origin

Настройка долгосрочной стратегии Bitcoin Origin

Bitcoin Origin, первая в мире penta-fork криптовалюта, настроенная на слияние пяти основных криптовалют  Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Litecoin и Dash в одиночный многоцелевой блокчейн через одновременные спорные форки.
Настройка долгосрочной стратегии Bitcoin Origin
Разработанный по алгоритму Proof-of-Ambassador, Bitcoin Origin демонстрирует четкие и точные цели, чтобы сделать возможным использование бессерверного блокчейна в реальности. Система с высокой энергоэффективностью, Bitcoin Origin заявляет о невероятной транзакционной пропускной способности в блокчейне с 15 000 транзакций в секунду.

Как родилась идея Bitcoin Origin?

Криптовалюты стали свидетелями массового взлета в 2017 году и получили огромную популярность у заинтересованных сторон, а также от сообщества инвесторов. Но наряду с этим возникли многочисленные проблемы, связанные с массовым использованием энергии, майнинг-картелями и централизацией майнинг-ресурсов в сочетании со сниженной рентабельностью в PoW-майнинге и увеличением инвестиционных затрат из-за быстрых изменений в технологии добычи.
Необходимо было разработать энергоэффективную модель, и таким образом, к концу второго квартала 2017 года возникла идея Bitcoin Origin, которая заложила основу для фонда Bitcoin Origin Foundation.

Прогресс Bitcoin Origin

К 3 кварталу 2017 года основатели Bitcoin Origin собрали команду разработчиков, дизайнеров, генеральных менеджеров, менеджеров проектов, сотрудников службы поддержки, сотрудников PR и агентов Call-центра, чтобы заложить основу для этой новаторской технологии и к четвертому кварталу 2017 года, с преданностью делу создания устойчивой технологии, они добились существенного прогресса, и позиционный документ был завершен.
В 2017 была завершена основа для развития Bitcoin Origin. Команда большую часть времени занималась разработкой фундаментальной архитектуры платформы, а консенсусом было создание экологически чистого производства монет.
Это привело к рождению уникальной Proof-of-Ambassador инфраструктуры, алгоритма, на котором заложена технология Bitcoin Origin. Используя гибридную систему консенсуса, Bitcoin Origin фиксирует наиболее желательные характеристики двух выдающихся консенсусных механизмов  «Proof-of-Work» и «Proof-of-Stake».

Proof-of-Ambassador

Proof-of-Ambassador  это консенсусный протокол, представленный Bitcoin Origin, который работает, назначая оценку репутации валидаторам. Эти валидаторы, известные как послы, публично идентифицируются и каждый месяц выбираются заинтересованными сторонами, которые котируют свои монеты, чтобы голосовать на основе определенных параметров, таких как их общественная идентичность и их репутация. Репутация присваивается заранее установленным критериям послов, и это основные факторы, влияющие на деятельность по продвижению и агитации проекта Bitcoin Origin.
Чтобы сохранить целостность сети, механизм вознаграждает послов с 5% всех сборов и вознаграждений, присвоенных утвержденным блокам.
Эта уникальная концепция инфраструктуры POA и разработка многоцелевых приложений была введена в первом квартале 2018 года, давая свободу действий проекту, который чтит его намерения.
К концу первого квартала 2018 года был запущен веб-сайт, и была проложена дорожная карта, которая ознаменовала официальный запуск первой в мире и инновационной multi-fork системы, где пользователям в сообществе разрешено полностью внедрять свой безсерверный blockchain.

Зеленая сеть

Bitcoin Origin имеет несколько ключевых функций, которые делают его намного превосходящим традиционные системы консенсуса. Разработанный на основе Proof-of-Ambassador консенсусный механизм, Bitcoin Origin требует гораздо меньше энергии, чем традиционные системы добычи на существующих PoW-методах. Это делает его экологически безвредным блокчейном, одновременно отмечая метод производства устойчивой монеты.
Несколько других инновационных особенностей Bitcoin Origin включают:
  • Многослойный Blockchain, обеспечивающий связь с другими цепями
  • Multi-State Engine, облегчающий множественные blockchain пары для экономически абстрактных транзакций
  • Сеть доставки транзакций (TDN) для достижения высокой масштабируемости в blockchain среде
  • Ethereum Token мост позволяет держателям ETH обмениваться с нашими родными токенами
  • Blockchain-as-a-Service для пользователей позволяет использовать нашу инфраструктуру в безопасной среде по фиксированной цене без каких-либо постоянных транзакционных комиссий

Цели Bitcoin Origin

С множественными этапами в поле зрения, Bitcoin Origin рассматривает несколько основных целей, которые должны быть достигнуты к концу четвертого квартала 2018 года, чтобы стать полностью работоспособными, после чего Платформа финансирования развития сообщества позволит сообществу представлять и инициировать протоколы улучшения фонда.
Исходя из основной цели для выпуска Whitepaper Bitcoin Origin, в которой подробно описывается технология блокчейна, она также будет включать в себя текущие проблемы, с которыми сталкивается отрасль, и ее возможные решения, которые будут реализованы Фондом.
«То, что мы делаем с Bitcoin Origin, представляет собой энергоэффективные и высокозащищенные варианты популярных криптотермин с экспоненциально более высокой транзакционной пропускной способностью, чем то, что используется на практике прямо сейчас. Поскольку Proof-of-Ambassador консенсус устраняет криптографические головоломки, наша система также энергоэффективна, масштабируема и устойчива»,  сказал Грег ван дер Спай, соучредитель и главный исполнительный директор Bitcoin Origin.
К третьему кварталу 2018 года Bitcoin Origin Foundation планирует запуск Testnet в рамках проекта, который будет включать запуск своих услуг с помощью Full nodes, Full Wallets, Lite Wallets, мобильных кошельков и инструментов подачи заявок, которые ознаменуют начало работы Фонда в Crypto Based Projects. Кроме того, к концу четвертого квартала 2018 года, с запланированным запуском Mainnet, Bitcoin Origin будет иметь значительные разработки, запланированные для платформы, а также полномасштабный запуск ее операций.
Члены учредительной команды Bitcoin Origin по-настоящему верят в этот проект и поддерживают децентрализованную экономику, и поэтому до настоящего времени проект финансировался на 100% за счет собственного капитала и, как таковое, ICO не планировалось для проекта.
Однако, чтобы признать весь потенциал проекта и поддержать органический рост его стоимости, учредители разработали экономическую модель, и соответственно, Bitcoin Origin криптовалюта будет распределяться в течение двух лет. В общей сложности 35 млрд токенов будет распространяться в ежедневных траншах. Это будет поддерживать органическую оценку цифрового актива, одновременно предотвращая манипулирование ценой крупными корпорациями.
Чтобы признать весь потенциал запланированных этапов и запусков, участвующих в проекте, Фонд планирует запустить свою криптовалюту стандарта ERC20 на партнерских биржах к концу второго квартала 2018 года. Это поможет признать полную стоимость проекта и снизить цены на цифровой актив в соответствии с фундаментальными условиями рынка.
Помимо этого, во втором квартале 2018 года Фонд планировал создать своих послов в соответствии со своей Программой послов для построения сообщества и проведения маркетинговой деятельности по проекту, начать настройку группы поддержки клиентов, запустить Bounty Campaigns Setup и завершить инфраструктуру для запуска Bitcoin Origin.

Финальные мысли

2018 станет годом, который создаст основу Bitcoin Origin Foundation и ее новаторскую технологию, чтобы стать новичком на рынке, чтобы завоевать известную репутацию среди крипто-энтузиастов и экспертов в этой отрасли.
В то время как индустрия сталкивается с несколькими экологическими проблемами, команда Bitcoin Origin разработает новые решения, которые изменят лицо технологии с гораздо более экологичным вариантом, который поддерживает лучшие из консенсусных систем PoW и PoS.
Кроме того, сообществу будет разрешено разрабатывать собственные серверные блокчейны при поддержке послов Bitcoin Origin, в то время как компании будут иметь экономичные варианты использования инфраструктуры с безопасной средой. Все это произойдет, когда мир получит свою первую многопрофильную версию всех верхних криптотермий Proof-of-Work.
Узнать больше о проекте можно на bitcoinorigin.io
Присоединяйтесь к группе телеграмм Bitcoin Origin: t.me/BitcoinOriginHQ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий