6/18/2018

Arbitao — децентрализованный арбитраж и 5 способов получить прибыль

Arbitao — децентрализованный арбитраж и 5 способов получить прибыль

Arbitao представляет автоматизированное решение для арбитража криптовалютных рынков

Принцип работы Arbitao

На рынке появляется все больше криптовалют и создается все больше криптовалютных бирж. И всегда обменные курсы бирж различаются — иногда очень значительно.
Члены сообщества Arbitao могут использовать систему, которая находит ценовые различия и автоматически выполняет выгодные арбитражные сделки.
Arbitao — децентрализованный арбитраж и 5 способов получить прибыль

Arbitao предлагает 5 способов получить прибыль

Инвестирование, стекинг, реферальная программа, комиссионные ICO и трейдинг.

Инвестируйте в торговые пулы Arbitao

Теперь извлечь выгоду из возможностей арбитража могут даже мелкие инвесторы. Возможность присоединиться к одному из эксклюзивных торговых пулов Arbitao является наиболее привлекательной для держателей монеты ATAO.
Децентрализованная технология Arbitao способна постоянно находить выгодные сделки. Автоматическая торговля позволяет получать надежную прибыль.
Чтобы гарантировать стабильность, все члены пула Arbitao ежедневно получают прибыль в долларах США. Вы всегда можете посмотреть текущие сделки в реальном времени их исполнения, войдя в свой личный кабинет.

Стекинг

За каждый перевод монет ATAO взимается небольшая комиссия за транзакцию. Поддержите блокчейн ATAO, подтвердив эти транзакции, и получите монеты в качестве вознаграждения. Этот процесс называется “стекингом”.

Участие в этом может принять любой. Никаких требований к оборудованию, нужно всего лишь скачать кошелек ATAOwallet и начать стекинг своих монет.
ATAOWALLET
Функции, которые предоставляет любой крипто-кошелек — это отправка, получение и хранение монет. ATAOwallet предлагает намного больше:
Крипто-кошелек ATAOwallet соединяет экосистему Arbitao с ее сообществом, которое управляет супер-быстрой и децентрализованной арбитражной сетью. Каждый член сообщества ATAO может получить долю прибыли через свой кошелек, предоставив вычислительную мощность.

Аффилейт

Пока другие ICO тратят многомиллионные бюджеты на маркетинговые агентства, Arbitao расширяет возможности своего сообщества с помощью аффилейт программы, которая вознаграждает вас до 18% комиссионных на 3 уровнях.

Комиссионные ICO

Участвуя в партнерской программе, вы так же можете получить специальные комиссионные ICO — зарабатывайте ATAO за каждого нового участника сообщества.

Торговля

Чтобы начать торговать с прибылью, вам не нужно отправлять свои монеты ATAO на сторонние биржи. Храните свою криптовалюту внутри экосистемы ATAO и пользуйтесь внутренним обменником TAOx, чтобы продавать ее.

Arbitao выходит на ICO

Arbitao планирует собрать сумму в $20 млн в ходе ICO, чтобы располагать достаточным капиталом для создания необходимой инфраструктуры и достаточной ликвидности для начала арбитражных торговых операций на отдельных биржах. Также Arbitao сможет добавить больше вариантов обмена и больше торговых пар, если в ходе ICO будет собрано больше средств.

Узнать больше

Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте www.arbitao.com.
Также вы можете следить за новостями проекта в социальных сетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий