6/27/2018

Аукцион eBay, как заработать

Аукцион eBay, как заработать

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Как известно, одним из древнейших способов заработать являлась перепродажа какого-либо товара. Торговцы с навьюченными мулами, шагающий по пустыне караван, индейские волокуши – труд первых купцов был тяжким, а награда за упорный труд – восхитительной. Но сейчас на дворе XXI век, и на помощь нам спешит интернет.
Аукцион eBay, как заработать
Аукционы в сети появились не слишком давно, но уже успели завоевать потрясающую аудиторию. Множество покупок совершается людьми со всего земного шара, а годовой оборот крупнейших порталов составляет миллионы долларов. Выбрать одно из множества предложений, не выходя из дома заплатить за него, и ждать, пока служба доставки не вручит его лично в руки – согласитесь, выглядит заманчиво.

Потребители быстро подхватили на вооружение этот приятный и выгодный способ, но компьютерная грамотность, к сожалению, оставляет желать лучшего.
Не секрет, что множество небольших компаний активно практикуют закупки на аукционах, ведь среди представленного множества товаров можно легко найти предложения, гораздо ниже типичной рыночной стоимости. Это можно использовать как фундамент для построения своего небольшого бизнеса с помощью сети.
Данный способ хорош тем, что для его воплощения в жизнь достаточно лишь небольших первоначальных вложений, а покупателя можно легко найти с помощью тех же аукционов и досок объявлений в русскоязычном сегменте интернета.
Единственным желаемым требованием станет знание английского языка для совершения закупки и обсуждения вопросов доставки, ведь придется вести переговоры с зарубежными поставщиками. Хотя, в крайнем случае, можно обойтись и услугами переводчика, либо сервисами по онлайн-переводу текста.  Вот ссылка на официальную страницу аукциона eBay.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий