6/14/2018

Отзывы EasyMiners, 2018

Отзывы EasyMiners, 2018

Привет, вы на блоге «Облачный майнинг», на связи Виктор Томилин
Продолжаем рассматривать сервис EasyMiners, вот ссылка на мой обзор этой компании. И как обычно, заведем фразу “отзывы easyminers-com, 2018” в поиск Google, рассмотрим первые 10 сайтов, поехали…
Отзывы EasyMiners, 2018
Тем, кто будет проверять самостоятельно советую очистить историю браузера или проверять в режиме инкогнито.

Поисковая фраза “отзывы easyminers-com, 2018”

1-е место занимает сайт с названием стаатьи: Список сайтов лохотронов, перейти с которого можно на страницу: Сайты которые не платят. Тут есть иследуемый нами сервис:
И затем они идут и портят все это, говоря что-то глупое, как «Все шахтеры имеют пожизненный контракт без платы за обслуживание» А хорошо.
2-е место занимает почему то наш блог с ежемесячной публикацией: Отзывы компаний облачного майнинга, 01-05-2018, но мы об этой компании тогда еще не говорили. Скорее всего поиск нашел похожие названия (нейтрально).

3-е место занимает сайт с описанием программного оборудования для майнинга, о сервисе ни слова (нейтрально).
4-е место занимает блог про инвестиции ins-moneyс описанием, с публикацией хайп не платит, без комментариев посетителей
5-е место занимает популярный форум bitcointalk, с темой EasyMiners – Scam? (негатив).
6-е место занимают статья: ТОП-5 майнинг программ, где есть сайт с похожим доменом, НО в другой доменной зоной easyminer.net – этот сайт предлагаем программу для майнинга на ПК, и к нашему сайту не имеет отношения – проверяемый нами сайт в зоне com (нейтрально).
7-е место занимает сайт “облачный майнинг” вносит сайт в список лучших и надежных, Но доверять этому сайту не могу, так как в этом списке те сервисы, которые мы рассматривали, и надежными я бы их не назвал; нет комментариев посетителей (нейтрально).
8-9-е место занимает описание другог сервиса.
10-е место занимает популярный сервис sourceforge для скачивания программы реального сервиса с похожим названием (пункт 6 нашего списка).

Итог

EasyMiners – хайп, который проработал несколько месяцев. Но до сих пор “принимает” вклады, поэтому будьте осторожны. Выплат нет.
Админа хайпа использовал схожесть с реальным сервисом easyminer.net , который предлагает программу для майнинга на своем ПК, но это уже не тема нашего блога.
Надеемся что блог принесет вам пользу. Удачных инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий