6/11/2018

Можно ли заработать на золоте?

Можно ли заработать на золоте?

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Можно продавать украшения из золота, но прибыль от продажи будет маленькая. Этот способ быстрый, но крупной суммы денег на украшениях не заработаешь. Если продавать украшения из золота заработать можно будет, только если цена на золото будет быстро расти вверх.
Можно ли заработать на золоте?
Вторым способом считается приобретение слитков золота. Некоторые люди считают, что выгодно вкладывать свои сбережения в золотые слитки, но в действительности это не так. При покупке у банка золотого слитка приходится платить за золото и НДС. Если продавать купленный ранее у банка слиток золота, то банк купит его только по цене золота, а НДС учитываться не будет.

Если покупать золотой слиток придётся платить банку за его хранениев банковском сейфе. Прибыль в этом случаи можно получить со слитка золота, но при условии, что цена на золото вырастит на 40%.
Слиток продаётся в защитной плёнке, поэтому нельзя снимать с него эту плёнку. Если её снять на слитке золота будут образовываться царапины, и цена на него будет снижаться. Таким образом, этот способ заработка нельзя считать очень прибыльным.
Третий способ — это покупка у банка монет из золота. Банк с радостью продаст золотые монеты, но в случае их продаже банк будет их покупать по заниженной цене. Прибыль от этого способа будет, если золото будет дорожать.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий