6/20/2019

Быстрый способ скачать видео с YouTube

Быстрый способ скачать видео с YouTube


Обменник 24xbtc.com
Продолжаю рубрику полезных советов, и покажу быстрый способ как скачать видео с YouTube. Большинство из нас хорошо знает этот видео-сервис, по популярности ютуб третий в мире.

Быстрый способ скачать видео

Иногда нам нужно скачать видео себе на компьютер, например создать коллекцию, или просмотреть полезное видео без подключения интернета. Конечно YouTube дает возможность скачать видео, но это не так просто. С помощью сервиса SaveFrom.net загрузка видео высокого качества очень просто и быстро.
Быстрый способ скачать видео с YouTube
Возможны следующие варианты:

  • Сайт SaveFrom.
  • Сайт YouTube (например адрес нужного фильма).
  • Адрес любой веб-страницы (блог, сайт, форум).
  • Расширение в браузере Google Chromе.

Быстрый способ скачать видео с YouTube на сайте SaveFrom.net

Здесь все просто, надо вставить адрес с YouTube на сервивс SaveFrom.net, выбрать качество видео (или оставить максимальную) и нажать Загрузить.

Быстрый способ скачать видео с сайта YouTube

Чтобы не искать адрес сервиса SaveFrom.net есть еще один вариант, если нужно скачать видео с сайта YouTube, надо к адресу добавить “ss” перед youtube. Например, второй адрес (ниже) переадресует с YouTube на SaveFrom:
  • https://www.youtube.com/watch?v=yXvyJDqqQec
  • https://www.ssyoutube.com/watch?v=yXvyJDqqQec
Как для меня этот вариант самый простой запомнить очень просто, не нужно ни чего загружать на комппьютер, а не нужно искать адрес сайта для
Быстрый способ скачать видео с адреса любой веб-страницы
Для пользования этим вариантом, перед адресом добавьте “sfrom.net/” должно получиться так: sfrom.net/https://kriptovalyuta.com/ и нажмите Enter. Если сервис пишет: Savefrom.net не поддерживает скачивание с этого ресурса, пользуйтесь помощником.

Помощник в браузере Google Chromе

Чтобы функция загрузки была всегда под рукой, установите расширение для браузера Google Chromе по этой ссылке. Жмите на кнопку Инструкции. Надеюсь мой совет вам поможет, и вы будете пользоваться этим сервисом.

Ниже вы можете поставить оценку этой статье (*****), спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий