6/14/2019

Отзывы OneLife, OneCoin, Dealshaker в июне 2019 года

Отзывы OneLife, OneCoin, Dealshaker в июне 2019 года

Обменник 24xbtc.com
Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Наступило лето 2019 года, вот мои отзывы о компании OneLife, которая создает и продвигает криптовалюту OneCoin, ONE(ниже видео). Прошлые отзывы тут (зима 2019). В этой статье рассмотрим такие вопросы:
  • Менять ли ONE сейчас?
  • Стоимость ONE, TKN, OFC.
  • На каком этапе ICO OneCoin.
  • Публичный листинг ONE, 2019.
  • Новости развития Биржи.
  • Расследование в Швеции закрыто.
  • Торговая площадка Dealshaker 2019.
  • Newdealshaker 2019 – не работает.
  • Onepay, 2019.
  • Как там Константин Игнатов?
  • Где Ружа Игнатова?
  • Видео: Отзывы OneLife, OneCoin, Dealshaker в июне 2019 года.

Отзывы OneLife, OneCoin 10-04-2018

Менять ли OneCoin?

Решил начать свой обзор с недавней новости о предложении поменять наши монеты OneCoin  на токены новой компания. Ну компания может и новая, а учредитель довольно известный бывший “лидер” OneCoin – Дункан. Так как это не личная переписка, а обычная рассылка, вы можете посмотреть ее в PDF формате. Суть письма многие из вас уже знают, но вкратце расскажу тем, кто еще не читал емайл рассылки newdealshaker (кстати адреса уже нет в официальном списке адресов OneLife):

  • Он (Дункан) создал NewDealShaker, заплатил за это 150 тыс.долларов;
  • Платит за содержание Ружи Игнатовой в Лондоне 50 тыс.долларов в месяц;
  • Дункан не уверен в будущем OneLife и OneCoin, неизвестно сколько будет в тюрьме Игнатов.
  • Дункан создал сервисы ByCoi (BYC – токен), OVID.ie  (Exchange или “обмен токенов” обещает открыть в июле).
  • OneLife может подать за это предложение на него в суд;
  • Дункан сочувствует тем, кто ему не поверит…
  • В знак уважения к партнерам Дункан предлагает эквивалент нашего текущего баланса OneCoin в токенах BYC, и увеличит эту стоимость в 2 раза.
  • OVID – магазин, прикрученный к платежному сервису ByCoi.
Честно, я вначале как прочитал, думал что это нормальное решение тем кто хочет быстрее продать монеты Ванкойн. Но после проверки этих сайтов и его предложения решил игнорировать предложение по этим причинам:
  • Официально компания OneLife против этого, и обещает ему судебные разбирательства.
  • С компанией OneLife у нас договор, а тут простой обмен, или точнее – за его токены BYC отдать логин-пароль своего кабинета OneLife;
  • Если он не верит в OneLife – зачем ему покупать ONE? (токены BYC нужно подтвердить реальными деньгами).
  • Будущее и стоимость его токенов не определенное. Да, они используют открытый код, но его берут все, и мошенники в том числе, так как эта возможность открыта для ВСЕХ.
  • Думаю, что этот “битый” млм-щик чует, что скоро ONE можно будет менять на фиат, и хочет заработать еще раз на партнерах своей бывшей компании.
  • Команда раработчиков ByCoi  https://bycoi.io/ – сами посмотрите – просто нет (хотя лично проти них ни чего не имею);
Это мои мысли, у вас могут и должны быть свои по этому и другим вопросам, поэтому думайте сами как поступить. И вот еще публикация л на фейсбук-странице coinsgroup:
🎯 Уведомление компании
Уважаемые, мы хотели бы сообщить вам, что компания OneLife дистанцируется от недавно установленной платформы Ovid, утверждая, что она была переименована в DealShaker.
читать текст
И конечно официальная информация есть, но она общая, таких “предложений” много, например “OneCoin Exchange Wallet”:
НАПОМИНАНИЕ О БЕЗОПАСНОСТИ И ФИШИНГ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Уважаемые пользователи!
читать текст
С уважением, Команда OneLife

Стоимость ONE, TKN, OFC

Стоимость после моих зимних отзывов не изменилась: TKN = 0.21 EUR и монет ONE = 29.95 EUR.
Стоимость криптовалюты ONE
OFC могут купить все желающие, стоимость их указана на сайте onecoinico.io (300 OFC=1 ONE). Минимальная покупка 1000 токенов, это около 100 евро.
300 OFC=1 ONE

На каком этапе ICO OneCoin

Тут все по плану, сейчас идет 4-й этап (осталось еще 2), где можно обменять токены на монеты; для чего и делали это ICO.

Что будет с токенами OFC, купленными в 2017 году

Сайт onecoinofc по прежнему пишет, что откроется после 8 октября 2018 года. В официальной новости от компании от 15 января 2019 года написано что OFC-файлы 2017 года будут конвертированы с той же ставкой (процентом, тарифом), что и ONE в OFC. Сейчас наш баланс OFC можно видеть в кабинете onecoin. Но больше информации я не нашел, то есть, пока вопрос открыт…

OneLife готовит публичный листинг ONE в 2019 году

Этот пункт один из самых важных, реализации которого ждут все партнеры Ванкоин без исключения. В начале 2019 год была официальная новость от компании:
Staying true to its fundamental compound that innovation and education go hand in hand together, the OneLife company is planning to implement some strategic adjustments to the system as we aim to take the next consecutive step towards the successful public listing of the coin during the year 2019.
OneLife готовит публичный листинг ONE в 2019 году

Новости развития Биржи

Свободная конвертация – то, что необходимо для компании и партнеров. Информацию о ходе проведения процесса открытия Биржи нашел на фейсбук-странице coinsgroup:
🎯 Еженедельная сводка обновления платформы обмена
– 5-я неделя
читать текст
Вот скриншоты текстов от компании:

А что там с xcoinx?

Информации по поводу даты открытия биржи xcoinx нет, но вполне возможно это и будет основная Биржа обмена OFC и ONE на фиат и другую криптовалюту.

Расследование в Швеции закрыто

Вот официальное заявление компании, где расписан этот вопрос: ONECOIN INVESTIGATION IN SWEDEN IS CLOSED.

Dealshaker 2019

Площадка dealshaker.com работает и сейчас там 500 тысяч людей зарегистрированы, из них 100 тысяч продавцов. Тут “прикручен” блокчейн Ванкойн. В 2018 году я тут делал покупки, операция проходила за секунду. Сейчас это главная торговая платформа компании.
Dealshaker 2019

Newdealshaker 2019

Площадка newdealshaker.com работает, вход есть, но вот официально на счет этой площадки:
ОБНОВЛЕНИЕ DEALSHAKER
Уважаемые пользователи, обратите внимание, что из-за недавних технических проблем сейчас нельзя пользоваться новым DealShaker. Все продавцы должны перенести свои сделки обратно на старый DealShaker, который в настоящее время обновляется нашей ИТ-командой. Приносим свои извинения за неудобства! Следите за обновлениями, касающимися платформы DealShaker. 
Newdealshaker 2019
То есть, сейчас новый дилшейкер официально не работает.

Где Константин Игнатов?

После официальной информации от юстиции США, что Константин Игнатов арестован была информация о судебном заседании где Константин отказался от всех обвинений, вот ссылка на видео. Находится он под арестом в тюрьме Нью-Йорка, США.

Где Ружа Игнатова?

Снова официально НЕ подтвержденная информация: в письме (выше) Duncan пишет:
Dantir Dilela Limited оплачивает аренду и техническое обслуживание нескольких объектов недвижимости доктора Ружи в Лондоне, стоимость которых превышает 30 000 евро в месяц.
Официальной информации нет, верить этой или нет – дело ваше.

Onepay 2019

Тут изменений нет, послал документы на верификацию 2018 году, пока в режиме ожидания.

Onepay 2019


Видео: Отзывы OneLife, OneCoin, Dealshaker в июне 2019 года


Итог

Летом 2019 года я для себя подвожу такой итог: компания продолжает работать, идут продажи на основной торговой площадке компании, идет процесс запуска Биржи, остались только юридические вопросы.
Арест Игнатова не означает крах компании, тем более вину он не признает, об этом можно говорить ТОЛЬКО после решения суда. Подобных исков было много в Европе, и все они закончились победой OneCoin, ну или закрытием следственных действий.
Многие хотят воспользоваться этой ситуацией в компании для своей выгоды, все таки сообщество Ванкоин это несколько миллионов человек.
Итог одной фразой: пациент скорее жив, чем мертв…

Комментариев нет:

Отправить комментарий