6/06/2019

Авторская колонка на блоге криптовалют

Авторская колонка на блоге криптовалют

Обменник 24xbtc.com
Наш блог «Новости криптовалют» предоставляет возможность бесплатно публиковать авторские статьи.  В этой статье вся нужная информация, почитайте несколько минут простые и логичные правила, чтобы не задавать нам вопросы, и публиковаться с первого запроса.
Авторская колонка на блоге криптовалют

Какие статьи можно публиковать

Мы заинтересованы в публикации ваших статей у нас, и поможем начинающим авторам в оформлении статей. Кто сделает свою публикацию по нашим инструкциям – все получится. Также ваши публикации будут один раз продвигаться по всем нашим каналам: анонс на главной странице сайта, блог, форум, соц сети, чаты и группы.

Допускаются различные темы, если вы в них не продвигаете проекты, или мероприятия. То есть, реферальные ссылки запрещены (это уже реклама). Это может быть одна статья, серия статей или еженедельник. В любом случае покажите нам, что вы хотите опубликовать. Мы проверим ваши статьи перед публикацией, по крайней мере первые из них; думаю это логично. 
Авторская колонка публикуется в разделе “author”. Вы можете показывать их в своем портфолио. Возможна ссылка в статьях на ваш портфолио автора.

Как публиковать статью

Шаг 1. Уникальность

Проверьте статью на уникальность, вот пример сервиса content-watch(бесплатно). Доступно для публикации 85% и выше.

Шаг 2. Документ для текста и картинок

Присылайте только гугл-документ (docs.google) с оформленной статьей. Картинки вложите в гугл-докс (drive.google), и пришлите ссылку в этом же документе. Открыть гугл-почту (mail.google) можно за 5 мин, гугл-документ и гугл-докс прилагаются к почте бесплатно.
Вот ссылка на документ с примером этой статьиПри необходимости редактирования статьи, вы просто открываете нам доступ к редактированию гугл-документа.

Шаг 2. Оформление статьи

Название
Название статьи должно показывать суть статьи, и помещаться в 3-8 слов.
Описание
Первый абзац очень важен, он виден в результатах поиска, поэтому постарайтесь внести в него самое важное.
Заголовки
Статья должна иметь как минимум 3 заголовка, размещенные в тему статьи.

Название статьи  (Н1)

текст

Первый заголовок (Н2)

текст

Второй заголовок (Н3)

Текст

Также можно 3-й заголовок (Н4)

Списки
Если есть возможность разделить текст на списки – используйте ее.
  • Название статьи  (Н1)
  • текст
  • Первый заголовок (Н2)
  • текст
  • Второй заголовок (Н3)
  • Текст
  • Также можно 3-й заголовок (Н4)
Автор
Добавляйте краткую справку о себе (имя, фамилия, должность, компания), это вызывает больше доверия к вашим публикациям. Подкрепляйте свои мысли ссылками из первоисточников (такие ссылки конечно допустимы). Личный опыт будет очень классно, читатели однозначно это оценят.
Не лейте воду
Не нужно лишней информации, читателям не нравится читать размышления авторов, им нужно быстро получить нужную информацию. Поэтому чем короче статья – тем лучше. Не хочется определять какие то рамки но минимум 1 тыс символов, и максимум тысяч 6-7.

Проверьте текст на ошибки

В гугл документе это просто, установите галочки (Инструменты – Проверка правописания – Подчеркнуть ошибки), и документ будет указывать на орфографические ошибки (смотрите на скрин).
Проверьте текст на ошибки
Также есть еще много сервисов, которые это делают, например «Орфограммка» или «Орфограф».
Картинки
Картинки вложите в гугл-докс (drive.google), и пришлите ссылку в этом же документе. Можете добавить картинки простым перетягиванием с вашей папки в гугл-докс.

Итог

За рекламные статьи  нужно платить (как и везде), но авторские публикации на крипто-тему бесплатно. Мы в этом заинтересованы и поможем вам публиковаться у нас. Все вопросы можете задать тут: admin@kriptovalyuta.com
Автор блога: Виктор Томилин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий