6/24/2019

Первый взнос за покупку квартиры в Дубаи = 519 ONE

Первый взнос за покупку квартиры в Дубаи = 519 ONE


Обменник 24xbtc.com

10% ONE

Продолжаю серию статей с интересными предложениями на торговой площадке Dealshaker. Компания предлагает к продаже 10% ваучер на депозит в однокомнатной квартире в Дубаи, ОАЭ. Общая стоимость квартиры $173,000 или 155 тысяч евро. Первый взнос 10% будет в ONE, но прежде чем нажимать дочитайте статью, и конечно оригинальное предложение от компании застройщика.
Первый взнос за покупку квартиры в Дубаи = 519 ONE
Это 4-этажное здание, большого размера бассейна в здании, прекрасный тренажерный зал и банкетный зал, сауна, парная и джакузи для отдыха, сад и игровая площадка для детей, баскетбольная площадка. Собственная крытая парковка в подвале здания для каждого владельца квартиры. 

Квартира в Дубаи

Полностью меблированные апартаменты-студио, которые находятся в стадии строительства и будут готовы к сдаче к декабрю 2019 года. Площадь 409 квадратных футов, включая балкон, полностью оборудованная кухня, итальянская мебель, фурнитура Jaguar в ванной комнате.

Вся остальная оплата будет фиатными деньгами (доллар, евро), 20% ($35,000)   при подписании договора купли-продажи, 15%. ($30,000) после того, как здание будет готово (декабрь 2019 года), и тогда вы сможете сразу же переехать в квартиру. 4% ($7,750) за отделение земельного участка + административная плата  отдельно правительству для регистрации вашей собственности официально под вашим имя.

Рассрочка на 3 года

Остальная сумма 55% ($ 95,000) будет оплачиваться после сдачи дома, и вам будет предоставлена ​​возможность пополнить эту сумму в рассрочку в течение 3 лет ежемесячными или ежеквартальными платежами, которые будут беспроцентными. Банковский перевод и курсы обмена будут оплачены покупателем. 
Удачных покупок на Dealshaker!

Ниже вы можете поставить оценку этой статье (*****), спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий