6/19/2019

Что такое крипто кредитование

Что такое крипто кредитование


Обменник 24xbtc.com
Наш блог читают новички в мире криптовалют, и эта статья покажет принцип кредитования в криптовалюте. Для процесса кредитования нужен тот, кто берет в кредит криптовалюту, и тот кто дает ее. Особенность кредитования криптовалют в том, что тут большая волатильность, и те, кто берет в криптовалюте, а отдавать рассчитывает в фиатных деньгах (например долларах) очень рискует. Почитайте советы от нашего блога.
Что такое крипто кредитование

Получить кредит

Пример для 2019 года: тот кто взял в кредит в апреле 1 ВТС, когда биткойн стоил 3,000 и летом цена превышает 9,000. Если этот человек планировал отдавать кредит долларом, то он потерял 6 тысяч долларов.
Пример для 2018 года: в этом случае имел бы очень хороший положительный результат, тот же человек мог выиграть 6 и даже 10 тысяч долларов. Но для этого нужно было взять в кредит биткойн когда он был 15,000, поменять на доллар, через полгода сделать обратный обмен и отдавать кредит когда биткойн снизился в цене до 5,000.

Думаю вы поняли ход моей мысли, и понимаете, что тут угадать не возможно, а риск большой. В любом случае, помните, что занимаете чужие деньги на время, а отдаете свои, и навсегда.

Выдать кредит

Принцип заработка заключается в получении процентов от пользования вашей криптовалютой. И чем больше предлагают процент за использование кредита – тем больше риск невозврата. Думаю вы согласитесь, чтобы отдавать свои деньги  – нужно ответственно отнестись к этому вопросу для их безопасности.
В сети много примеров с невозвратом денег. Необходимо связывать свои деньги с сервисами, которые как минимум проводят верификацию заемщиков, а лучше 100% гарантируют ваши вложенные криптовалюты.

Кредитный сервис

Сервисов много, и выбор зависит от многих факторов, часто вариант нужно подбирать индивидуально.  Поэтому не вижу смысла показывать какой либо. Но считаю необходимым при выборе потратить пару часов на сбор информации. Почитайте отзывы, поищите независимые источники (блоги, форумы и спец.ресурсы отзывов).

Итог

Тема кредитования работает, и она заслуживает быть. Ну скажите, большинство из нас было в ситуации, что деньги нужны именно сегодня, и вы готовы за “быстрые” деньги заплатить процент. Всем участникам кредитного процесса необходимо соблюдать меры безопасности, и тогда эта “рука помощи” принесет пользу всем участникам процесса.
Наш форум критповалют – более 12 тысяч пользователей – добро пожаловать!
Ниже Вы можете поставить оценку этой статье (*****) спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий