6/18/2019

Новости BitClub: майнинг возвращается!

Новости BitClub: майнинг возвращается!

Обменник 24xbtc.com
Битклаб кажется зашевелился, вторая новость в июне 2019 года. Ну в принципе все правильно, биткойн и эфир растут в цене, сложность добычи позволяет делать майнинг выгодным. И на этом фоне вот несколько хороших новостей от компании:
Новости BitClub: майнинг возвращается!

Минимума для снятия 0.005 BTC

До этого времени порог для вывода был 0.01 BTC что по курсу 10,000 будет около 100 долларов. Сейчас можно выводить сумму в 2 раза меньшую – 0.005 BTC, около 50 долл. Компания обещает снизить уровни и в других монетах. Также комиссия на вывод уменьшается на 50%. около 5 долл.
Новости BitClub: майнинг возвращается!

Обновление KYC

Вполне понятно что компания перегружена запросами на верификацию, и конечно не успевают за 2 дня, стараются успеть до 7 дней; но это в принципе тоже понятно, тем более что компания обещает ускорить этот процесс. И просьба к запросам у компании: хорошо проверяйте свои данные, чтобы пройти верификацию с первого раза.

GPU Mining Pool

GPU Mining Pool
Пул майнинга GPU возвращается! Компания планирует включать машины для майнинга, и с 15 июля начать делать ежедневные выплаты, как только пул заработает снова. Ждем от BitClub еще много хороших новостей!

Желаете вступить в битклаб, BitClub?

Важно! Ни какой бизнес не может 100% гарантировать прибыль. Решение инвестировать принимайте самостоятельно. Инфо-спонсор не несет ответственности за действия компании, только помогает советом.
Членство в BitClub 100 долл (1 раз), пул от 500 долл (1000 дней). Регистрация – бесплатно, ссылка на страницу регистрации в BitClubtomylin (инфо-спонсор Виктор Томилин). У нас есть статья с подробным описанием партнерской программы битклаб, кто хочет вести млм-бизнес  — пишите мне на емайл admin@kriptovalyuta.com
Удачных вам инвестиций!
Ниже вы можете поставить оценку этой статье (*****), спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий