3/05/2018

Пере-выпуск карт SpectroCoin

Пере-выпуск карт SpectroCoin

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
У нас на блоге было много публикаций о платежном сервисе SpectroCoin. Мы там заказывали карту банка за 9 долларов(обслуживание 1 доллар в мес), активировали и пользовались. О чем были статьи с расчетами. Удобство в том, что внутри системы перевод биткоин без комиссии.
Все было отлично, но в октябре 2017 года эти карты были заблокированы, сначала в Украине, а затем и во всех остальных странах. Компания Wave Crest, выпускавшая карты отказала в обслуживании по причине связи SpectroCoin с криптовлаютами; а нам как раз это и нужно…

Пере-выпуск карт SpectroCoin

SpectroCoin все это время занимались решением этой проблемы, и вот в марте-апреле 2018 года всем держателям карт сделают бесплатно перевыпуск; Украина в списке, все нормально.
Делать это будет компания Bankera специально для SpectroCoin, об этом есть публикация на их блоге New Bankera cards have already arrived.
Перевыпуск карт SpectroCoin
Держателям карт ничего пока делать не нужно, ждем уведомление на емайл. А тем, кто хочет узнать о компании больше вот ссылка на бесплатную регистрацию на сервисе SpectroCoin
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий