3/13/2018

Как заработать в интернете без вложений

Как заработать в интернете без вложений

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
В наше время, когда информационные технологии развиваются крайне быстро, большинство пользователей интернета задаются вопросом о том, как можно заработать в сети, не вложив при этом ни копейки. На сегодня существует довольно-таки много способов заработать, но я расскажу об основных.
Как заработать в интернете без вложений
Самый простой способ подзаработать – это сервис активной рекламы (САР). На таких сервисах деньги получают с помощью кликов по рекламе, выполнения различных видов заданий, а также за прохождение небольших тестов. Больше всего платят за выполнение заданий. Выплаты можно осуществлять на все популярные кошельки, например веб мани. Больших денег здесь не заработать никак. Лучше всего работать на рускоязычных, и английских сервисах, но это личное дело каждого, поэтому идем дальше.
Второй способ заработать деньги – использование соц. сетей. Есть сервисы, которые платят деньги за лайки, репосты или даже комментарии. Опять-таки много здесь не заработаешь.
И самым популярным на сегодня видом заработка является майнинг биткоинов. Скорее всего, многие уже наслышаны о нем. Биткоин представляет собой новый вид электронных денег, который имеет как положительные стороны, так и отрицательные.
Она никем не управляется и добывается за счет сложных вычислений на компьютерной видеокарте (в основном игровой). Процесс добычи довольно-таки прост. Вы устанавливаете себе на компьютер программу, запускаете ее, и видеокарта начинает работу. Главным фактором является то, что курс биткоина никак не взаимосвязан с теми механизмами, которые формируют курс валют. Самым большим плюсом является новое шифрование, которое используется для защиты электронных денег и их транзакций.

Самым творческим видом заработка является заработок с помощью хостинга YouTube. Его суть заключается в том, что на ваших роликах, которые вы загрузите к себе на канал, будет показываться различного вида реклама, которая в свою очередь будет приносить вам доход. Чем больше будет просмотров, тем больше вы будете зарабатывать. Но не все так легко! Чтобы получать действительно приличные суммы, необходимо набрать очень много просмотров. В рускоязычном интренете цена за одну тысячу просмотров может варьироваться от 1 до 4 долларов, поскольку все зависит от тематики канала и от рекламы, которая на нем отображается.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий