3/14/2018

Работа в интернете

Работа в интернете

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
Заработок в интернете: Реально ли?
Работа в интернете

Вступление.

Многие люди знают, что сейчас жизнь полностью зависит от зарабатываемых человеком денег. Их влияние распространяется на материальное состояние, статус в обществе и возможности для реализации планов. Чтобы постоянно получать деньги, нужно иметь высшее или хотя бы среднеспециальное образование, а главное – работу.

Способы заработка в Интернете.

На сегодня существует привлекательный способ заработка, не подразумевающий под собой обычный труд. Этим способом является работа в интернете. Есть множество видов такого заработка. Какие же у них преимущества, есть ли недостатки? Стоит разобраться:
  1. Специальные приложения, игры. Данный вид получения денег через всемирную паутину называют мобильным заработком. В этом способе не нужно делать абсолютно никаких финансовых вложений. Достаточно просто установить приложения, вроде ClickMe, TapMoney, Globus, Easy Money и т. д. Деньги в этих приложениях могут даваться за выполнение различных заданий. Например: Это может быть установка какого-нибудь приложения, посещение сайта браузере или ежедневные заходы в игру. Также здесь работает чётко организованная реферальная система. Преимущества такого способа: Вы можете зарабатывать в любом месте, не прилагая каких-либо усилий. Главное – соблюдать 2 условия:
    – Наличие смартфона или телефона, чтобы выполнять задания.
    – Наличие интернета на территории.
    Но здесь есть огромный минус – зарабатывая таким образом, невозможно выжить. Средняя зарплата» в этой системе – несколько центов в день.
  2. Майнинг криптовалюты. Сейчас это наиболее популярный способ интернет-заработка. Для него нужно иметь компьютер с высокой скоростью вычислений и хорошей системой охлаждения и быстрый интернет. Чем больше скорость вычисления вашего компьютера, тем больше вероятность найти очередной блок криптовалюты. Для криптовалют, как Лайткоин, Биткоин, Эфириум, Zcash, Monero становится более популярным использовать специальное оборудование, такое как ASIC. Преимущество добычи (майнинга) криптовалютой – это то, что такая работа не требует особых усилий. Недостаток: нужно иметь небольшой стартовый капитал, чтобы начать зарабатывать. Нужно будет приобрести мощный компьютер, видеокарты для него. Прибавив к этому счета за электричество и интернет (они будут работать постоянно).
  3. Копирайтинг, рерайтинг. Этот вид заработка подходит более творческим людям, способным писать для людей и излагать свои мысли на бумаге (ноутбуке). Копирайтинг – это написание статей на определённые темы и их последующая продажа. В сети существуют специальные сайты – биржи копирайтинга. Здесь регистрируются заказчики, которые предлагают темы статей. Вы можете стать исполнителем и выполнять заказы. Зарплата зависит от того, сколько вы уделяете этому времени.
    1. Плюсы такого труда: Высокие заработки, по сравнению с другими видами прибыли в сети, а также, находя информацию для написания статьи, вы расширяете свой кругозор. В день на биржах выкладывается до тысячи заказов на разные темы, поэтому можно выбрать ту, которая понравится.
    2. Минус: Для хорошего заработка нужно сидеть у ноутбука до восьми часов в сутки.

Заключение.

Зарабатывать в интернете – это модно и современно! Но не стоит ограничиваться лишь одним им.
Удачных вам инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий