3/29/2018

Заработок на серфинге и автосерфинге

Заработок на серфинге и автосерфинге

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
Что это такое серфинг? Если говорить понятным языком, это просмотр рекламы и посещение сайтов. В конце выполнения для получения оплаты нужно ввести капчу. Автосерфинг – это тот же самый серфинг, который не требует какого-либо участия пользователя. Величина дохода прямо пропорциональна проделанной работе и площадке.

Заработок на серфинге и автосерфинге
Как зарабатывать на автосерфинге

Владельцы интернет-ресурсов оплачивают работу пользователей, занимающихся серфингом. Для этого нужно либо находиться на их сайте, либо выполнять на нём какие-либо действия. Нужно это для того, чтобы раскрутить сообщество, и повысить его рейтинг.
Повышение рейтинга достигается большой посещаемостью. Чем выше рейтинг ресурса, чем более высокие строки он занимает в поисковой выдаче.
Некоторые люди при помощи серфинга популяризируют различные продукты, собирают пользователей, выдавая им подарки. Конечно, много людей считают такое увеличение числа пользователей нечестным. Тем не менее, это имитирует поисковой трафик, за что вам и будут платить деньги.
Автосерфинг требует установки специальной программы, которая будет выполнять всю работу без участия пользователя.

Выбор площадки для автосерфинга

Выбирать следует площадку с наименьшей суммой для вывода средств. Рекомендуется иметь аккаунт одновременно на нескольких подобных площадках для повышения дохода. Так же можно рассмотреть вариант регистрации на иностранных площадках, потому что на них платят сравнительно больше, однако здесь часто возникают проблемы при выводе средств.

Популярные сайты

Ниже будут рассмотрены проекты, в которых можно выполнять не только серфинг, но и проходить опросы, тесты, читать письма. Понятно, что за эти действия также заплатят. При выборе площадки нужно обратить внимание на наличие в ней реферальной системе, которая может стать источником стабильного пассивного дохода.
SeoSprint
Наверное, самый известный проект в данном направлении. Он представляет большое разнообразие оплачиваемых действий. Наименьшая сумма вывода – 10 рублей.

VIPIP

Также довольно популярный сайт, предоставляющий возможность заработка на автосерфинге. Для этого нужно скачать специальную программу, которая представлена и на самом сайте. Она очень хорошо разработана и не ухудшает работу компьютера.

Jetswap.com

Ещё один очень популярный проект для автосёрфинга. На нём общаться с другими пользователями. Кроме того, этот сайт очень выгоден для владельцев собственных сайтов. Посещая один сайт, они получают пользователя на свой сайт.
Итак, из всего вышесказанного видно, что серфинг является очень простым видом заработка, при этом на нём можно заработать неплохие деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий