3/26/2018

Программы накопления биткоина

Программы накопления биткоина

Привет на новостях криптовалют, с вами Виктор Томилин
Многие наши читатели зарабатывают криптовалюту. Мы ее храним, или используем различные способы для увеличения ее количества, например майнинг или трейдинг. Об этом у нас на блоге довольно много публикаций.
Сегодня хочу вас познакомить еще с одним способом накопления биткоина. Можно хранить биткойн в инвестиционной компании и получать от 2-х процентов прибыли в месяц.
Программы накопления биткоина

О компании Israel Investments LTD

Компания работает на рынке финансовых услуг с 1989 года, и регистрационный номер в Израиле (511372708.ח.פ). За время работы Israel Investments Ltd получала миллионы прибыли на рынке инвестиций и развития бизнеса. Компания имеет 10-ти летний план развития. В Украине также зарегистрирован инвестиционно-благотворительный фонд israel investments при поддержке израильской компании.

Как и куда инвестировать биткоины?

Вложение денег – основополагающее правило успешного бизнесмена. Заработать первую прибыль лишь пол дела, умножить капитал – вот главная цель. Деньги должны работать, только тогда они подарят ключ к финансовой независимости. Как создать пассивный доход с помощью bitcoin? Ответ находится прямо в этой статье!
Как оказалось, купить bitcoin и положить монету в кошелек — этонастоящее преступление. Гораздо выгоднее вложить биткоины под проценты!
Да, криптовалюту можно вкладывать, получая дивиденды почти как в банке. Согласитесь, такой вариант гораздо круче, чем сбережение денег в кошельке. Достаточно просто найти инвестиционный фонд и прибыль от 2 % в месяц обеспечена. Давайте подробнее рассмотрим, как это работает на примере Israel Investments Ltd.
Israel Investments Ltd, на сегодняшний день предлагают 5 пакетов. Цена первого пакета «INVESTING START» составляет от 0.02324376 Bitcoin и обеспечивает владельцу 2% в мес. Чистая прибыль за год составляет 0.005574844 Bitcoin.
Последний пакет «INVESTING BUSINESS» стоит уже от 5.81093991 Bitcoin, однако и ставка по нему составляет 3,6 % в месяц. Чистая прибыль за год  2.51032593 ВТС.
Криптовалютные вклады
Вы, наверное, хотите спросить: «Какие гарантии и почему я должен довериться какому-то фонду?».
Отвечаем, работа с инвестиционными фондами за границей обычная практика, для нас такое сотрудничество пока остается в новинку. Банки на данный момент не могут похвастаться хорошими процентами, а криптовалюта еще не перешла на уровень государственной единицы.
Почему из всех фондов мы обратили внимание на Israel Investments Ltd?
Все дело в том, что выбор инвестиционного фонда  непростая задача. Важно рассмотреть множество факторов прежде чем доверить свои деньги. Во-первых, Israel Investments Ltd ведет свою деятельность на территории Украины легально. В Украине зарегистрирован инвестиционно-благотворительный фонд israel investments. Israel-Investments LTD  один из самых крупных и авторитетных фондов страны. Его успешная деятельность заработала серьезную репутацию. Денежные обороты инвестиционного фонда исчисляются миллионами, что согласитесь, говорит о многом.
Полагаясь на такую простую схему анализа, Вы можете самостоятельно провести небольшое исследование и подобрать другие варианты. Главное, подходите к выбору обдуманно, доверяйте свой капитал только в надежные руки!
Israel Investments Ltd
Сейчас компания работает в 20-ти странах, и насчитывает штат управляющих финансами более 100 человек. Это значительно увеличило количество сделок, и вырос финансовый оборот компании; в 2016 году на 92% прибыли, в 2017-му году 244%. Это стало возможным благодаря добавлению инструментов криптовалют.
Рынок диктует свои правила, и сегодня не замечать стремительный рост интереса к рынку криптовалют мягко говоря не правильно. Поэтому компания добавила криптовалютные портфели, расширила штат, и в ближайшие годы планирует стать одним из лидеров в сфере купли-продажи обязательств по криптовалютам. Давайте подробнее остановимся на этом варианте пассивного дохода:

Криптовалютные вклады

Скажете: зачем мне нужны какие-то криптовалютные вклады? Я могу просто хранить биткоин в кошельке или на бирже. Вот зачем: можно этот же биткоин хранить и получать дивиденд от +2% в месяц.
Криптовалютные вклады
Это вариант пассивного заработка, делать ничего не нужно, просто доверить свои биткоины компании. Для этого желательно лучше узнать компанию, так как наш блог дает только информацию, решение принимать вам. Посмотрите отзывы в интернете, я посмотрел и видел только положительные.
Вы можете поговорить с представителями компании по вайбер или ватсап, телефон сверху сайта компании и отвечают на запрос довольно оперативно. Также можете задать вопросы по емайл, он там же.
Не обязательно иметь биткоин для этого вида вклада, практически любой вариант валют можно перевести в биткоин при помощи обменников.
Прошу рассматривать статью как информацию, решение вносить деньги принимайте самостоятельно. Надеюсь эта статья принесет вам пользу, и вы увеличите количество своих биткоинов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий