3/27/2018

Как приумножить капитал

Как приумножить капитал

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Наш блог много раз показывал варианты куда вложить деньги в Украине. Несколько месяцев назад у нас появилась возможность не прятаться, и легально вкладывать деньги в инвестиционные проекты на территории Украины. А значит нам открылся доступ к ведущим мировым финансовым рынкам.  
В этой статье практические советы, как приумножить капитал, при помощи израильской компании — Israel Investments LTD. В Украине также зарегистрирован инвестиционно-благотворительный фонд “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНТС”  (КОД ЕДРПОУ 42017210). Компания предоставляет новые возможности инвестирования в гривне, читайте дальше.
Как приумножить капитал

О компании Israel Investments LTD

Компания Israel Investments Ltd состоит из более 100 управляющих финансистов, представлена в 20-ти странах мира, и успешно работает на рынке финансовых услуг с 1989 года. Компания официально зарегистрирована в Израиле, вот номер регистрации (511372708.ח.פ). Она разработала план развития на 10 лет вперед.
Несколько лет назад компания начала использовать криптовалютные инструменты, и финансовый оборот вырос на 92% в 2016 году, а в 17-м — 244%.

Принцип получения прибыли

  • Шаг 1. Инвестор вносит деньги в компанию;
  • Шаг 2. Компания распределяет эти деньги в различные сферы бизнеса: доверительные фонды, инвестиционные дома, недвижимость, нефть и газ, стартапы, бизнес-предложения наших партнеров и т.д.
  • Шаг 3. Полученная прибыль распределяется между инвесторами (нами). Давайте подробнее рассмотрим варианты, предлагаемые компанией.

Вклады Israel Investments Ltd

Компания предлагает инвесторам делать долларовые и гривневые вклады, начиная с вполне доступной суммы. Специально для наших читателей, практические советы от одного из самых крупных израильских инвестиционных фондов, открывших двери теперь и для украинских вкладчиков.
Israel Investments LTD — эта компания с высококвалифицированными специалистами, многомиллионным оборотом, а также большим выбором финансовых услуг. Учимся у профессионалов!

По словам основателя инвестфонда “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНТС” в Украине – Ющенко Геннадия Евгеньевича, самым важным условием выгодного вложения денег, являются знания и опыт. Если их нет, то полагаться на собственную интуицию не в коем случае не стоит. Следует найти специалиста, который будет вести управление финансовыми портфелями вместо Вас.
Как раз такие профессионалы и работают в инвестиционных фондах. Выберете надежный фонд — получите квалифицированного аналитика или брокера. Поэтому к подбору инвестиционной компании следует подойти обдуманно.
О компании Israel Investments LTD
Вы можете инвестировать деньги в недвижимость, золото, нефть, криптовалюту, стартапы, но что самое главное, начинаете с маленьких сумм и в национальной валюте. Гривневые вложения также способны принести достойную прибыль. С их помощью можно подготовить финансовую подушку для более крупных инвестиций.
Основополагающим правилом успешного вложения денег является диверсификация. Не складывайте яйца в одну корзину и риски уменьшатся минимум вдвое. Старайтесь инвестировать в разные сферы. Умножение капитала — это целая наука, однако сегодня каждый может заниматься инвестициями через инвестфонды.
Например, стоимость стартового пакета в Israel Investments LTD составляет всего 5600 грн, а месячная ставка при этом целых 4%. За год – 48%. При этом, чистая прибыль за 365 дней составляет 2688 грн. Согласитесь, ни один банк не может предложить такие условия!

Вклады Israel Investments Ltd
жмите на картинку – и перейдите на сайт компании

Инвестиционный фонд — это верный путь к финансовой свободе. Начать инвестировать может каждый. Прошу рассматривать статью как информацию, решение инвестировать принимайте самостоятельно. Надеюсь вам понравится эта компания, и вы сможете приумножить свой капитал.
Успешных вам инвестиций и всем profit!

Комментариев нет:

Отправить комментарий