3/08/2018

Виртуальные инвестиционные игры: вложение денег за реальный доход

Виртуальные инвестиционные игры: вложение денег за реальный доход

Привет, с вами Виктор Томилин на блоге «Куда вложить деньги в Украине»
Зарабатывать деньги, укреплять свое финансовое состояние неотъемлемая часть человеческой жизнедеятельности. Но иногда разум, уставший от упорного труда, требует немного расслабиться и заняться чем-то развлекательным.
Виртуальные инвестиционные проекты предлагают своим пользователям зарабатывать не шуточные деньги и во время развлекательных игр, где можно сделать не большое вложение и сразу начать получать доход.

Electro Magnat

Виртуальная инвестиционная игра, где можно почувствовать себя настоящим магнатом, владельцем электростанций вложив всего лишь 1 доллар США. Для начало игры пользователю нужно приобрести себе станции, которые разным путем (по схождению) будут вырабатывать электрическую энергию для потребителей.
Виртуальные инвестиционные игры
Владелец электростанций будет получать доход за проданное электричество. Электростанции по своей конструкции различаются на пять видов:

– Гидроэлектростанция (ГЭС) – вырабатывает энергию с помощью водоснабжений.
– Ветряная электростанция (ВЭС) – электрическая энергия производится вращением огромных вентиляционных систем (с помощью ветра).
– Солнечная ЭС – преобразовывает солнечный луч в электрическую энергию.
Также бывает тепловая и атомная электростанция. Покупая даже только одну электростанцию можно получать доход за каждые сутки, за месяц и круглый год. Энергия вырабатывающие станции не ломаются, их срок деятельности не ограничен (бессрочны). По желанию пользователь может приобрести себе несколько видов электростанций и получать доход от всех одновременно.
Проект стартовал в 2014 году. Минимальное вложение в игре: 1 доллар США. Системы платежа в инвестиционной игре: Perfect Money, OK Pay и Payyer. Также игроку предоставляются разные бонусы по ходу игры и проводятся розыгрыши лотерей для укрепления финансового состояния активных пользователей.
Удачных вам инвестиций!

Комментариев нет:

Отправить комментарий