2/15/2018

Надежный обмен валют

Надежный обмен валют

Привет на блоге «Облачный майнинг», с вами Виктор Томилин.
Нет смысла пересчитывать количество фиатных и электронных валют, а новые криптовалюты создаются по несколько штук в месяц. Нужно иметь возможность менять их между собой.
Нашим читателям интересна информация обмена доллара на биткоин для покупки машины для добычи криптовалют, и в этой статье давайте поговорим о надежности. Проще купить биткоин пользуясь обменником, сегодня расскажу о сервисе Bankcomat.сom.
Обменник
Важно узнать больше о сервисе, которому мы доверяем свои деньги.

Где и сколько мошенников

Знаете сколько случаев мошенничества с обменниками? Вот статистика от мониторинга обменников КурсЕксперт: из 3312 сайтов мошенников 2458.
  • Всего обменников: 3312.
  • В черном списке: 2458.
статистика от мониторинга обменников КурсЕксперт
Не говоря уже об армии проходимцев в скайпе и других чатах. Многие сервисы пишут красными буквами: Мы не совершаем операции обмена в чате! Если пишут, значит многие стали жертвами обмана.

Мои отзывы о  Bankcomat.сom

Одно из моих видео на тему обмена собрало 65 тысяч просмотров, Я немного понимаю о чем пишу, и не буду предлагать не надежный сервис. Лично совершал несколько операций на  сервисе Банкомат, и всегда был доволен работой этого обменника. Это быстрый и надежный сервис.
Ниже размещен плей-лист моих видео “Электронные деньги”, где есть видео с пошаговыми обменами на сервисе  Bankcomat.сom (эта ссылка на официальный сайт обменника).
Обменник
Удачи вам в майнинге! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий