2/22/2018

Как можно заработать на сайте

Как можно заработать на сайте

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Сегодня покажу пару вариантов, первым лично не пользуюсь, но возможность такая есть и многие тут зарабатывают.

Продажа ссылок

Вместе с тизерами и постовыми можно продавать ссылки. Благодаря специальной бирже на ваших страницах в любом месте будет высвечиваться ссылка. За одну ссылку можно получить от 1 до 3000 руб.
Как можно заработать на сайте
Для получения хорошего заработка на продаже ссылок, необходимо продвижение сайта, повышение его ТИЦ (тематического индекса цитирования). В зависимости от качества вашего сервера, его тематики, возраста и значения ТИЦ, зависит цена ссылки.

Партнерские программы или партнерка

Большинство компаний имеет сайт сайт. Зарегистрировавшись на данном сайте в качестве партнера, вы получите уникальную ссылку на их сайт. Далее на своей странице вы пишете статьи о пицце, о ее полезности и т. д. В случае, когда кто-то после прочтения вашей статьи перейдет по этой ссылке, и закажет пиццу, вы получите определенный процент от сделки. Такой метод можно применять наряду с перечисленными выше способами.
По истечении какого-то времени на партнерских сайтах у вас будет идти накопление средств. Вы можете заказать выплату денег тогда, когда вам будет удобно, и через какое-то время на ваш кошелек перечислят заработанные вами виртуальные деньги. Есть много способов обналичивания виртуальной валюты. Наиболее удобно оформить в банке пластиковую карту, и тогда можно легко снимать деньги, зайдя в банк или в банкомате на улице.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий