2/06/2018

Заработок в партнерке Prostocash

Заработок в партнерке Prostocash

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Так как наш блог о бизнесе в интернете, посмотрите еще один вариант заработка от обменного сервиса prostocash.com. Принцип простой – регистрация, получаем партнерскую ссылку и предлагаем этот сервис на своих ресурсах, получаем процент от их обменов.
Заработок в партнерке Prostocash
Можно посмотреть страницу Заработок для партнеров на реферальной программе. Но вот о чем там вкратце:
  • Все обменные операции по нашей ссылке дают нам 0,6% от суммы;
  • Когда те, кто зарегистрировался по нашей ссылке тоже начнет работать по этой партнерке – мы получим 0,2% от оборота его партнеров; другими словами “вторая линия”.
  • Мы так же получаем процент от своих обменов, он зависит от количества обменов. И за первые 300 операций мы получаем 0,05%, 500 – 0,06% и так до 0,15%.

Регистрация

Открываем главную страницу prostocash.com и в правом верхнем углу жмем Регистрация:
Регистрация
Выбираем “Быстрая регистрация”, вносим емайл, 2 раза пароль, купчу и жмем Регистрация
Регистрация
Получаем на емайл подтверждение с паролем и вход в свой кабинет (жмите сверху справа на Личный кабинет). Мы сразу получаем процент скидки, и после перехода на страницу Реферальная программа – получаем свою партнерскую или реферальную ссылку, вот пример моей рефки: https://prostocash.com/?R=15179023703747
Также вы можете выбрать направление обмена (в выпадающем меню) и сразу же получить партнерскую ссылку на страницу обмена этой пары, вот пример Advanced Cash USD на Bitcoin: https://prostocash.com/obmen-advcash-na-bitcoin.html?R=15179023703747
Личный кабинет
Надеюсь вам понравится статья и вы получите прибыль с этого направления партнерского бизнеса.
Удачной вам прибыли!

Комментариев нет:

Отправить комментарий