12/07/2017

Как продвинуть ICO

Как продвинуть ICO

Привет на блоге «Онлайн бизнес», с вами Виктор Томилин.
Статья для тех. кто открывает новый проект с первичным размещением токенов, так называемый ICO (Initial Coin Offering). Сейчас подобных проектов сотни, и новые открываются почти каждый день.
Как не потеряться в лавине новых стартапов, и продвинуть свой проект? Не буду вам рассказывать известные варианты, о которых вы и так знаете (реклама, социалки, рассылки итд).
Покажу варианты продвижения вашего проекта на своих ресурсах сайта «Криптовалюта» (блоги, форумы, соцстраницы, чаты и группы). Вас ждет более 500 посещений в день ваших будущих клиентов, читайте дальше.
Как продвинуть ICO

Виды продвижения на наших ресурсах

  1. Анонс на странице Что такое ICO, где все проекты размещены в списке убывания по дате старта. Можете оплатить ТОП баннер 900 *130 px.
  2. Анонс на странице блога Новости ICO, где информация  о вашем проекте (текст+ссылка+картинка) будет находится 1 месяц.
  3. ТОП-баннер на Форуме криптовалют 468 *60 px.
  4. Баннер на главной странице сайта «Криптовалюта» в разделе Реклама.
  5. Статья на блоге «Новости криптовалют», останется на все время работы блога. При заказе статьи будут бонусы (баннер на блоке на 1 месяц, оба анонса, продвижение по всем нашим соц.ресурсам – см. ниже).

Наши социальные ресурсы

Все цены и другие предложения находятся на странице сайта «Криптовалюта»  О нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий